Смотреть фильм Сошедшие с небес (1986) онлайн

Сошедшие с небес (1986) Во время боев в Аджимушкайских катакомбах погибают, но не сдаются их героические защитники; среди них влюбленная пара Сергей и Маша. А как сложилась бы их дальнейшая жизнь, если бы судьбе было угодно пощадить их?
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сошедшие с небес (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сошедшие с небес (1986)

Название фильма: Сошедшие с небес
Альтернативное название: Сошедшие с небес
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Наталья Трощенко
В главных ролях: Олег Меленевский, Александр Абдулов, Кирилл Алексеев, Юрий Беляев, Вера Глаголева, Елена Попова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сошедшие с небес (1986) онлайн

Похожие фильмы

Урод в замке (1995)

Обычная американская семья узнает, что она унаследовала замок 12 века в Италии. Как только она приезжают в него, начинают происходить странные вещи.

Необычные звуки доносятся из подземелья. Слепая дочь начинает рассказывать, что ночью к ней кто-то приходил. Когда находят два зверски изуродованных трупа, семье приходится покинуть замок. Успеют ли они это сделать?
Подробнее

Сражения солдата Келли (2003)

У семнадцатилетнего Келли в голове война. Он с местными фанатами устраивает инсценировки исторических сражений. Вот если бы в реальной жизни он побеждал так же легко! Так нет!

Сейчас у Келли сразу несколько проблем: влюбленная в него подружка, знакомая, в которую влюблен он сам и злейший школьный враг. В такой авральной ситуации вояке Келли ясно, что без Барта — лучшего приятеля и, главное, удачи ему никак не обойтись!
Подробнее

Идеальное ограбление (2008)

Алекс — лидер, способен организовать и возглавить любое дело. Сьют — сын Алекса, привык во всем слушаться "папочку". Норман — держит все и всех под контролем. Лаки — всегда получает то, что хочет — любой ценой. Джей — любит не бизнес, а себя в бизнесе. Терри — обожает бездельничать. Мэтти — всем навязывает свое мнение. Чабби — любит свою семью почти так же, как и футбол.

Считая, что они придумали идеальный план, восемь друзей решили ограбить крупнейший банк Лондона. Под прикрытием суматохи, сопровождающей чемпионат мира по футболу, они пытаются осуществить дерзкую авантюру. Но в любом плане всегда есть слабые места…
Подробнее

Битва у Красной скалы 2 (2008)

Фильм рассказывает о двух военачальниках Сан Цюаня и Лю Бао, которые в 208 году, общими усилиями победили более сильную армию военачальника Цао Цао…
Подробнее

Великая княгиня Елизавета (1993)

Елизавета была дочерью великого герцога Гессен-Дармштадтского Людвига IV, соответственно принцессой Гессен-Дармштадской и кроме того внучкой английской королевы Виктории. Она переезжает в Россию и выходит замуж за великого князя Сергея Александровича, брата императора Александра III. Теперь уже княгиня, она принимает православие и помогает страждущим, проявляя милосердие.

Наступает страшный переломный момент в истории России — царя свергают и вся его семья оказывается под ударом. Елизавета погибает от рук большевиков — позднее церковь причислит её к лику Святых под именем Великой Княгини Великомученицы Елизаветы Фёдоровны.
Подробнее

Елизавета I (2005 (1 сезон))

Елизавета Первая — по номеру та же, что и царь Петр, и для англичан она до сих пор значит едва ли не больше всех остальных королевских особ вместе взятых. При ней, то есть в начале XVI века, Британия стала безраздельно править морем, разбив испанскую "непобедимую армаду". При ней она достигла имперского статуса, сохранившегося до середины XX века. С ее славного времени остался миф о том, что абсолютизм бывает просвещенным, а народ по-настоящему любит своего короля. В общем, фигура заметная, перенести которую на экран — дело нелегкое. Тем не менее, Том Хупер вышил по биографической канве безупречный и, что немаловажно, захватывающий узор.
Подробнее

Золотой век (2007)

1585 год. В мире господствует католическая Испания во главе с королем Филиппом. Ей в состоянии противостоять только Англия с королевой-протестанткой Елизаветой. Но в самой Англии нет единства.

Половина населения превозносит Марию Стюарт, и мечтает видеть ее на английском троне, считая Елизавету незаконнорожденной дочерью Генриха VIII. Испанский король, воспользовавшись сложной ситуацией при английском дворе, готовит заговор. В результате он направляет мощную армаду кораблей к берегам Англии…
Подробнее

Елизавета: Королева английская (1971 (1 сезон))

Англия, 1553 год. Умер Генрих VIII. Старшая дочь Генриха, королева Мария, — ревностная католичка. Она бездетна. Католики опасаются, что наследницей престола станет сводная сестра Марии — Елизавета. Мария умирает, и юная Елизавета становится королевой.

Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожали Испания, Франция и папа римский. Типичная представительница английского абсолютизм, Елизавета сумела объединить народ, отказавшись от главенства папы. С его благословения герцог Норфолк и другие вельможи начали готовить свержение королевы, чтобы возвести на престол незаконную дочь Генриха Марию Шотландскую, мужем которой и должен стать Норфолк.

Убийства, казни, интриги, заговоры переплетаются в сложный клубок, развязать которой (или погибнуть) предстоит Елизавете.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям