Смотреть фильм Упавшая с небес (2009 (2 сезона)) онлайн

Упавшая с небес  (2009 (2 сезона)) Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — "живи спокойно". Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее "захватило небо". Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила "спокойная жизнь"!
Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Упавшая с небес (2009 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Упавшая с небес (2009 (2 сезона))

Название фильма: Упавшая с небес
Альтернативное название: Sora no Otoshimono
Фильм вышел: 2009 (2 сезона)
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, аниме, мультфильм


Режиссер: Хисаси Саито
В главных ролях: Саори Хаями, Джэми Марчини, Мина, Соичиро Хоси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Упавшая с небес (2009 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Китай: Приключение панды (2001)

Подробнее

Удивительное приключение панды (1995)

Десятилетний Райан далеко от дома. Его путешествие в Китай в гости к своему отцу — директору заповедника — оказалось самым потрясающим в его жизни! В густых зарослях бамбука Райан заблудился. С помощью китайской девочки он пытается спасти детеныша панды, которого он не побоялся увести у бессовестных и жестоких браконьеров.

Но надо спешить: охотники гонятся за ними, да и малыш недолго выдержит без молока матери.
Подробнее

След панды (2009)

Мальчик-сирота находит еле живого детеныша панды. Медвежонок сорвался в пропасть, когда убегал от браконьеров, которые охотились за его матерью. Мальчику удается его выходить, и они становятся настоящими друзьями. Но в лес опять приходят злые люди…
Подробнее

Железнодорожный партизанский отряд (1956)

Во время войны против японских захватчиков в северо-восточной провинции Шаньдун действует партизанский отряд, устраивающий диверсии на железной дороге.
Подробнее

Один день (2001)

Полюбившие друг друга еще в колледже Сок Юн и Чжин Вон женятся после окончания учебы. Нежный и внимательный Сок Юн, устраивается на работу дизайнером детских игрушек. Его жена очень слаба физически, но обладает сильным характером, и эти двое прекрасно дополняют друг друга.

Чжин Вон, потерявшая родителей еще в юном возрасте, очень хочет стать матерью. Однако все усилия молодоженов тщетны.

Желание Чжин Вон иметь ребенка становится навязчивой идеей, и Сок Юн уже начинает терять терпение.

Наконец, происходит чудо, и эти двое становятся родителями. Их радость и любовь друг к другу растет вместе с ребенком. Но счастье оказывается недолгим…
Подробнее

Хроника партизанской войны (2002)

Подробнее

Один день (2009)

Подробнее

Тайна партизанской землянки (1974)

Фильм о пионерах 70-х годов, красных следопытах, разыскавших на месте былых боев дневник партизанского отряда и пионерское знамя, спасенное во время боя юным героем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям