Смотреть фильм Девушка с маяка (1957) онлайн

Девушка с маяка (1957) По повести Олеся Гочара "Пусть горит огонек". О любви дочки смотрителя маяка и капитана катера, доставляющего на маленький остров топливо.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка с маяка (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка с маяка (1957)

Название фильма: Девушка с маяка
Альтернативное название: Девушка с маяка
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Григорий Крикун
В главных ролях: Валентина Телегина, Степан Шкурат, Ия Арепина, Сергей Ромоданов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка с маяка (1957) онлайн

Похожие фильмы

Человек человеку (1930)

Подробнее

Человек человеку (1958)

Подробнее

Человек человеку (1992)

Подробнее

Человек человеку (2005)

XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.
Подробнее

Хрустальная гора (1949)

Молодой композитор Ричард Вильдер недавно обрел счастье в браке с Энн. Ричард решается познакомиться с известным и популярным поэтом Брюсом Мак-Леодом, с которым его наверняка ждет успех, и он не ошибается.

Вторая мировая война прервала его творческую карьеру. Он призван в Королевские Воздушные силы Британии. В небе Италии его самолет был сбит и упал на склон горы, названой "Хрустальной".

Жизнь Ричарда была спасена красивой итальянской девушкой Алидой, участвующей в антифашистском сопротивлении. Юная спасительница и композитор полюбили друг друга. Отгремела война, пришло мирное время, и влюбленным суждено было расстаться.

Вильдер вернулся домой в Англию к своей жене. Он приступил к написанию оперы, основанной на легендах и мифах итальянского фольклора о волшебном народе, проживающем среди гор Доломитов. Однако, обстановка царящая в его доме, не способствует творчеству, и он возвращается назад в Италию, где вновь встречается с Алидой.

Опера закончена, но для себя герой не может решить, где его дом. Трагический случай, произошедший с его супругой Энн, поможет ему это понять…
Подробнее

WWE Серии на выживание (2008)

Подробнее

WWF Серии на выживание (1996)

Подробнее

Город демонов 2: Тьма наступает (2002 (1 сезон))

Население Глории, Острова Счастья, маленького городка на северо-западном побережье Америки продолжает убывать с поразительной регулярностью. Реальность, пугающая страшнее самого зловещего вымысла, подбрасывает молодому писателю Долану, прибывшему в родные края "За вдохновением", и его друзьям — шерифу Руди и патологоанатому Элли все новые кошмарные и загадочные случаи.

Похищения. Убийства. Экзорцизм. Черная магия. Вампиризм. Кошмар, творящийся на острове, превосходит самые мрачные фантазии авторов фильмов ужасов. Остров Счастья превращается в средоточие невообразимого зла…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям