Смотреть фильм Девушка с Камчатки (1937) онлайн

Девушка с Камчатки (1937)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка с Камчатки (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка с Камчатки (1937)

Название фильма: Девушка с Камчатки
Альтернативное название: Девушка с Камчатки
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Александр Литвинов
В главных ролях: Николай Хрящиков, М. Викторов, А. Сафрошин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка с Камчатки (1937) онлайн

Похожие фильмы

Старшеклассницы (2006 (1 сезон))

Эрико, Юма и Аяно теперь старшеклассницы в обход правил пробираются в новую школу еще до официальной церемонии — и выясняют, что многое из того, что они воображали о женских учебных заведениях, не соответствует действительности. Но вот начинаются занятия; с очередным звонком в жизнь девочек приходят новые знакомые и первые подростковые волнения!
Подробнее

Завтра будет нескоро (1973)

Подробнее

В гостях у гномов (1975)

Познавательный фильм для малышей о природе некоторых полезных ископаемых.
Подробнее

Дьявол во мне (2011)

Подробнее

Спасительный рассвет (2006)

Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о жизни немца Дитера Денглера, который мечтал стать летчиком. Он уехал в США, где стал летчиком ВМФ во время войны во Вьетнаме. Его самолет сбили над Лаосом и его взяли в плен. Вместе с группой пленных Дитер организовал побег.
Подробнее

Граф Монте-Кристо (2004 (1 сезон))

Альберт де Морсер, молодой парижский аристократ из знатной семьи, пресытившись столичной жизнью, отправляется с другом Францем в далёкое путешествие. Во время странствий по миру он встречается со сказочно богатым дворянином по имени граф Монте-Кристо. Живущий в шикарных отелях, окружённый красивыми женщинами и мускулистыми телохранителями обаятельный, но загадочный граф оказывает на юношу неизгладимое впечатление. А когда тот спасает Альберта от неминуемой мучительной смерти, благодарности де Морсера нет границ.

И он охотно соглашается на просьбу Монте-Кристо представить его в элитном кругу парижского общества. Наивный юноша даже не подозревает, какую беду навлекает на свою семью и друзей. Ведь у таинственного графа свои счёты с рядом ключевых фигур столичного высшего света, включая отца и мать самого Альберта. Возмездия за содеянное в прошлом не миновать никому…
Подробнее

1612 (2007)

После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…

Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..

Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — "гишпанский кабальер", "воин без страха и упрека", охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Подробнее

Жена (1927)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям