Смотреть фильм Жало скорпиона (2001) онлайн

Жало скорпиона (2001) Самолет, выполняющий чартерный рейс, помимо пассажиров, несет совершенно секретный, особо ответственный и чрезвычайно опасный груз — контейнеры со скорпионами, да не простыми, а генетическими мутантами. Один из пассажиров случайно выпускает ядовитых насекомых на свободу.

Скорпионы разбегаются по самолету и начинают убивать людей, не деля их на членов экипажа и остальное человечество. Несколько оставшихся в живых счастливчиков отчаянно пытаются уцелеть, несмотря на присутствие гигантских насекомых-убийц.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Жало скорпиона (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жало скорпиона (2001)

Название фильма: Жало скорпиона
Альтернативное название: Tail Sting
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: ужасы, комедия, фантастика


Режиссер: Пол Уинн
В главных ролях: Тара Прайс, Гульшан Гровер, Ширли Бренер, Джин Кэрол, Лаура Путни, Роберт Мэрилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жало скорпиона (2001) онлайн

Похожие фильмы

Дом ужасов (1960)

Подробнее

Дом ужасов (1972)

Однажды возвратившись домой после занятий в колледже, студентка Реджина обнаруживает письмо, в котором сообщается, что она выиграла бесплатный отдых на курорте, о котором никогда не слышала. Она связывается с отелем, куда ей надлежит приехать, и за ней немедленно присылают чартерный самолет. Реджина даже не успевает позвонить матери, чтобы сообщить радостную новость.

Прибыв на место, она размещается в отеле под названием "Красный волк", где знакомится с двумя другими молодыми девушками, приехавшими сюда при аналогичных обстоятельствах. Реджина встречается с владельцами отеля, милой пожилой парой Генри и Эвелин. Но Реджину настораживает отсутствие в ее номере телефона и слишком назойливое и пристальное внимание, проявляемое к ней Эвелин. За обедом приехавшим гостям подают очень вкусное мясо. На следующее утро Реджина узнает, что одна из девушек ночью уехала из отеля по неотложным делам…
Подробнее

Дом ужасов (1969)

Небольшая кампания решает устроить вечеринку в старом лондонском поместье, якобы населенном привидениями. Вскоре один из парней по имени Гарри оказывается убит неизвестным. Подозревая, что убийцей может быть кто-то из них самих, ребята решают похоронить Гарри и держать происшедшее в секрете. Но когда обнаруживается, что Гарри исчез и полиция начинает расследование, молодые люди вновь отправляются в заброшенное поместье, чтобы найти таинственного убийцу.
Подробнее

Дом ужасов (2006)

Шестеро ребят из колледжа настроены провести незабываемое время в публичном доме. Но, по прибытии на место, они обнаруживают, что оказались заперты в настоящем доме ужасов и их спасение, это цена их собственной жизни.
Подробнее

Дом 3: Шоу ужасов (1989)

Убийца мистическим образом оживает и мстит семье полицейского, арестовавшего его. Их сны превращаются в жуткие кошмары…
Подробнее

Вооружен и очень опасен (1977)

События происходят в конце XIX века на Диком Западе, в Америке. В основе сюжета — сложные перипетии жизни работяги — старателя Габриэля Конроя. Найдя нефть на своем участке, он познает и счастье, и разочарование, и опасность, и отчаяние…
Подробнее

Вооружен и опасен (1986)

Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули с работы. Фрэнк и его приятель устраиваются вместе на работу в охранную фирму.

Но и на новом месте работы они не добиваются успеха и наживают врагов. Бывшего полицейского и бывшего адвоката начинают ненавидеть все сотрудники фирмы. Два неудачника должны совершить нечто такое, что заставит окружающих изменить мнение об их способностях…
Подробнее

Фобия: Боязнь пауков (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям