Смотреть фильм Скольжение (2012) онлайн

Скольжение (2012)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Скольжение (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скольжение (2012)

Название фильма: Скольжение
Альтернативное название: Glide
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джеймс Б. Роджерс
В главных ролях: Роб Лоу, Тим Карри, Билли Коннолли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скольжение (2012) онлайн

Похожие фильмы

Детективы Агаты Кристи: Убийство в трех актах (1986)

В Акапулько, в замке экстравагантного и гостеприимного хозяина — миллионера, происходит светский раут. Гостям, элегантным дамам и господам, среди которых — сам Эркюль Пуаро, предлагают перед трапезой прохладительный коктейль. В один из бокалов подмешан яд…
Подробнее

Золотые (2011)

Это новые истории о подростках элитной школы "Касталия". Они перешли в выпускной класс, и теперь им дозволено многое. Они тратят деньги родителей и мечтают о светлом будущем. Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки.

В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу — выпускные экзамены. Но рублевским детям и их "городским" одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки. В классе появляется новенькая из "рублевских". Девушка ставит перед серьезным выбором сразу троих героев сериала. Евгений встречается сразу с двумя девушками, но в итоге находит неожиданный компромисс. Вика знакомит Башню с родителями, и эта встреча переворачивает всю жизнь городского парня. Ксения учится быть по-взрослому сексуальной для любимого, но ее старания не оценят должным образом. Антон Высоцкий влюбляется в девушку с неоднозначным прошлым, а Фендер, как всегда, случайно влипает в серьезную историю. К выпускному каждый приходит со своим багажом переживаний.
Подробнее

Барвиха (2009)

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — "рублевские" дети богатых родителей. Здесь учатся и "городские", обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.
Подробнее

Человек с дождем в ботинках (1998)

Виктор — безработный актер. У него куча проблем, главная из которых — деньги. А тут еще одна беда — недавно он поссорился со своей подружкой Сильвией, и вот теперь она выходит замуж за другого.

Пьяный и разочарованный в любви и жизни, Виктор оказывается на мосту под проливным дождем с твердым намерением покончить с собой.

Но в это время появляются два эксцентричных и странно одетых человечка, которые не только спасают Виктора, но и чудесным образом помогают ему "вернуться" назад, в тот день, когда он расстался с Сильвией. Судьба дарит ему еще один шанс, надо только суметь им воспользоваться!
Подробнее

If Only (1987)

Подробнее

If Only (2010)

Подробнее

If Only (1994)

Подробнее

Полюс (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям