Смотреть фильм Haru no mezame (1947) онлайн

Haru no mezame (1947)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Haru no mezame (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Haru no mezame (1947)

Название фильма: Haru no mezame
Альтернативное название: Haru no mezame
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: -


Режиссер: Микио Нарусэ
В главных ролях: Такаси Симура, Ёсико Куга, Харуко Сугимура, Татсуя Ишигуро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Haru no mezame (1947) онлайн

Похожие фильмы

У моей мамы было четырнадцать детей (2000)

Подробнее

Любовники моей мамы (1985)

О матери и сыне-подростке. Кристина Трачик, оставшись без мужа, одна воспитывает одиннадцатилетнего сына, но часто срывается — пьёт, приводит домой мужчин, не брезгует "таблетками". Она ищет поддержки у своих любовников, хотя больше всех любит своего 11-летнего сына, ради которого готова на всё. Её сын Рафал, не по возрасту серьёзный, рассудительный ребёнок, старается изо всех сил помочь матери. Рафала по решению суда отправляют в детский дом, а Кристину — в тюрьму за финансовые махинации на работе. Несмотря на многие жизненные трудности, мальчик продолжает бороться за свое счастье, чтобы жить с любимой мамой.
Подробнее

Брак моей мамы (2010)

Подробнее

Летнее солнцестояние (1981)

Подробнее

Летнее солнцестояние (2003)

Джордж Фивас играет блестящего, но ветреного студента колледжа, который находит душевный покой в музыке и писательстве. Будучи студентом-физиком, он начинает открывать для себя математику музыки.

Однажды летом, после того, как юноша сталкивается с Сетом Арденом, загадочным хранителем маяка, жизнь его приобретает другие очертания. Он становится большим любителем послушать проходящие сквозь века и полные сердечных переживаний истории, часто приходя к маяку на высоком берегу штата Мэн.
Подробнее

Летнее солнцестояние (2005)

Подробнее

Зимнее солнцестояние (2003)

Старинное шотландское поместье дает пристанище друзьям, родственникам и незнакомцам, каждый из которых переживает поворотный момент в жизни. В доме благородной графини Райвс пересекаются пути ее любимой племянницы Кэрри и бизнесмена Сэма, актрисы Элфриды и ее старого друга Оскара, и множества других "заблудших душ". Завязываются дружеские и любовные отношения. Вскоре зимняя тьма отступит перед новой яркой весной, и чудесная сила любви исцелит все разбитые сердца…

Подробнее

Зимнее солнцестояние (2004)

Вдовец Джим Уинтерс живет с двумя сыновьями в пригороде Нью-Джерси. У младшего, Пита, проблемы со слухом и, как следствие, проблемы в школе. Старший, Гэйб, отличник и любимец класса, но его раздражает провинциальная скука. Сам Джим все еще не может прийти в себя после смерти жены, но с появлением в его жизни другой женщины многое меняется — не только в его судьбе, но и его сыновей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям