Смотреть фильм Zemianska cest (1957) онлайн

Zemianska cest (1957)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Zemianska cest (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Zemianska cest (1957)

Название фильма: Zemianska cest
Альтернативное название: Zemianska cest
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Бахна
В главных ролях: Andrej Bagar, Йозеф Кронер, Мартин Голлы, Франтишек Дибарбора

Ключевые теги:

Смотреть фильм Zemianska cest (1957) онлайн

Похожие фильмы

Завоевание планеты обезьян (1972)

Это четвертая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Какому идиоту пришло в голову попытаться сделать милых дурашливых обезьянок домашними животными?

Уже никто не знает ответа на этот риторический вопрос, так как люди загнаны в подполье этими самыми симпатичными приматами и только могут изредка огрызаться и вспоминать те времена, когда поумневшие и заматеревшие обезьяны объявили войну человечеству…
Подробнее

Христофор Колумб: История открытий (1992)

Потратив несколько лет на подготовку беспрецедентного плавания, Христофор Колумб получает, наконец, аудиенцию у короля и королевы Испании.

Преодолев финансовые препятствия, избежав хитроумной ловушки жестокого инквизитора, он во главе трех каравелл — "Санта-Мария", "Пинта", "Нинья" — отправляется в путешествие всей своей жизни. Его ждут необыкновенные приключения на море и коварные опасности на суше.
Подробнее

Итак, это и есть любовный роман? (1997)

Подробнее

Любовный роман (1939)

Океанский роскошный лайнер пересекает Атлантику, держа курс на Нью-Йорк. На его борту знакомятся Терри МакКей — певица из ночного клуба и известный во всем мире французский художник Мишель Марне, который плывет, чтобы жениться на американке, наследнице промышленного магната Лоне Кларк. Терри, также как и Мишель, уже помолвлена и должна обручиться со своим продюсером Кеннетом Брэдли, но, тем не менее, они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Зная, что первая страсть проходит быстро и скоротечно, влюбленные договорились: если за шесть месяцев их любовь не угаснет, они вновь встретятся на смотровой площадке "Импаер Стейт Билдинг" — самого большогонебоскреба в Нью-Йорке. Идут недели, и приходит день, о котором договорились влюбленные. Но встрече не суждено состояться, Терри, спешащую на свидание, сбивает машина и возможно она уже никогда не сможет ходить…
Подробнее

Любовный роман (1994)

Они обручены, но не друг с другом. Итак, Майк и Терри решаются испытать свою внезапно вспыхнувшую любовь. Они не будут общаться друг с другом в течение трех месяцев, после чего, если их любовь все еще сильна, встретятся на крыше небоскреба "Эмпайр Стэйт Билдинг".

Но судьба подвергает их любовь более суровому испытанию, чем любое из тех, на которые решились бы Майк и Терри…
Подробнее

Черная гадюка: Годы роялистов (1988)

В этом специальном выпуске "Чёрной Гадюки" обыгрывается эпоха гонений и последующая казнь короля Карла I.
Подробнее

Черная гадюка 3 (1987 (1 сезон))

В период регенства, абсолютно сумасшедший сын безумного короля Георга III, Джордж, был принцем-регентом Уэльса. Вульгарный и шокирующий тугодум, Джордж транжирит казну, и он был бы несомненно мёртв, если бы не его чёрствый, злой, едкий, высокомерный и циничный дворецкий, Эдмунд "Чёрная Змеюка", эсквайр. "Чёрная Змеюка" бывший аристократ, который потерял своё семейное состояние и понижен до слуги, полоный отвращения к своему служению душевнобольному. Болдрик, его грязный, вонючий, невежественный слуга, и миссис Миггинс — раздражающе неунывающая владелица кафе также не понимают большинство издёвок "Чёрной Змеюки"
Подробнее

Там, где живет любовь (2006)

Сергей — молодой бизнесмен, перебравшийся в город из села, и пытающийся забыть о том, что было в его прежней жизни. Однажды он узнает, что его бывшая возлюбленная Инна умерла.

Он приезжает в село, где раньше жил, и узнает, что Инна умерла при родах и у него осталась дочь. Теперь ребенка воспитывает сестра Инны Марина, которая, как оказывается, тоже тайно была влюблена в Сергея…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям