Смотреть фильм Кандидат и его женщины (2000) онлайн

Кандидат и его женщины  (2000) Губернатор Джеймс Прайс поставил на карту все: он собирается стать президентом Соединенных Штатов! Когда он выйдет на президентские выборы, его предвыборный штаб, состоящий из преданных сторонниц и бывших любовниц с головой окунется в "ароматы" политической кухни.

Но что если любимый президент самого кандидата — Уильям Генри Харрисон, потому что он скончался через тридцать дней после выборов и никому не успел навредить? Это тот фильм, когда сами американцы смеются над своими политиками.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кандидат и его женщины (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кандидат и его женщины (2000)

Название фильма: Кандидат и его женщины
Альтернативное название: Running Mates
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Рон Лагомарсино
В главных ролях: Тери Хэтчер, Боб Гантон, Нэнси Трэвис, Фэй Данауэй, Том Селлек, Лора Линни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кандидат и его женщины (2000) онлайн

Похожие фильмы

WWF В твоем доме 15: Холодный день в аду (1997)

 
Подробнее

Холодный день в аду (2011)

 
Подробнее

Скала (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

Крестный сынок (1999)

Кевин и Дин должны вскоре пожениться. На одной из вечеринок Кевина похищают и привозят к гангстеру по имени Сэл. Тут Кевин узнает о секрете, который много лет тщательно скрывала его мать. Сэл оказывается отцом Кевина.

Двое только успевают познакомиться, как машина, в которой находился Сэл, взрывается. Все окружающие Кевина люди убеждены: Кевин, как сын Сэла, будет следующей жертвой в войне мафиозных кланов. Чтобы поймать главаря конкурентов, Кевина пытаются использовать в качестве приманки.
Подробнее

Крестный сын (1999)

 
Подробнее

Крестный сын (2003)

Клим Ромадин — преуспевающий бизнесмен, один из совладельцев огромной издательской компании, но за внешним его благополучием скрывается человеческая трагедия: жена покончила жизнь самоубийством, а его сын подозревается в убийстве друга и компаньона. Все улики доказывают это предположение, но Клим не сдается и решает взяться за это дело самостоятельно. Проводя личное расследование, он с удивлением обнаруживает, что причины для убийства известного бизнесмена есть чуть ли ни у всех его знакомых и даже у самого Клима…
Подробнее

Крестный сын (1998)

Тяжела жизнь настоящего мафиози. В этом пришлось убедиться Джузеппе Кальсоне по прозвищу Гаппи — младшему сыну крестного отца американо-итальянской мафии.

Стареющий отец принимает решение отойти от дел — но кому, в натуре, передать семейное дело? Кто возглавит семью?

Старший сын — давно в гробу, а у среднего то и дело возникают большие проблемы с головой. Вот и приходится Гаппи самолично стать "крестным сыном".

Но оказывается, он не лыком шит. И вот незадачливый мафиози, засучив рукава, принимается за дело. Возможно ли создать мафиозный клан "с человеческим лицом"? Тем более, что враги в лице конкурирующих семейств и агентов ФБР не дремлют.
Подробнее

Три дня с семьей (2009)

Большое семейство приезжает в старое имение, чтобы похоронить дедушку.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям