Смотреть фильм Smash Hits Poll Winners Party 1997 (1997) онлайн

Smash Hits Poll Winners Party 1997  (1997)
 

Жанры фильма: Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Smash Hits Poll Winners Party 1997 (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Smash Hits Poll Winners Party 1997 (1997)

Название фильма: Smash Hits Poll Winners Party 1997
Альтернативное название: Smash Hits Poll Winners Party 1997
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: -
Жанр фильма: музыка


Режиссер: -
В главных ролях: Питер Андре, Виктория Бэкхэм, Гари Барлоу, Натали Эпплтон, Николь Эпплтон, Луиз Реднапп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Smash Hits Poll Winners Party 1997 (1997) онлайн

Похожие фильмы

Marcello, I'm Bored (1966)

 
Подробнее

Мы можем быть героями (2002)

Фильм рассказывает о десятилетнем мальчике Марчелло, живущем в небольшом шведском городке. Жизнь маленького героя полна проблем. Родители Марчелло прочат ребенку великое будущее: отец, итальянец по национальности, видит мальчика знаменитым футболистом, а мать мечтает для сына о карьере священника. Однако у мальчика нет таланта ни в том, ни в другом. Ко всему прочему, у Марчелло никак не складываются отношения с одноклассниками. Окончательно запутавшись, мальчик просит помощи у статуи Иисуса в местной церкви. Получив совет прислушаться к себе, Марчелло понимает, что больше всего на свете ему хочется… летать! Вскоре мальчик обретает друга — в их класс приходит новенькая — девочка из Ливана Фатима, которой тоже нелегко живется. Фатима — настоящий ас в футболе, но братья не разрешают ей играть. Марчелло и Фатима помогают друг другу справляться с трудностями на пути к мечте.
Подробнее

Marcello Marcello (2008)

Италия, 1956 г. На живописном острове Аматрелло царит старый обычай, который лишает покоя местных юношей: прежде чем позвать на первое свидание приглянувшуюся девушку, они должны дождаться её восемнадцатилетия и преподнести подарок, нет, не самой девушке, а её отцу. И только тому, чей подарок понравится папаше больше всего, будет разрешено встретиться с избранницей. Восемнадцатилетний сын рыбака Марчелло не придавал этой традиции особого значения, пока после долгого отсутствия на острове не появилась обворожительная Елена, дочь местного мэра.

И Марчелло ничего не остается делать, как включиться в борьбу за право остаться с красавицей наедине. Что же подарить? Время идет, претендентов на свидание становится всё больше, и вот, наконец, отчаявшегося Марчелло посещает блестящая идея. Но осуществить её ой как непросто! Подарок не продается, в обмен на него нужно принести что-то, принадлежащее другому местному жителю, а тот посылает его к третьему. В цепочку обменов постепенно вовлекается вся деревня, превращающаяся для Марчелло в одну большую семью.
Подробнее

Марчелло Мастроянни. Я помню, да, я помню (1997)

Фильм-портрет великого мастера, в основе которого — откровенный разговор Марчелло Мастроянни с Анной Марией Тато, его последней женой. Интервью было снято в 1996 году во время съемок 72-летнего актера в его последней ленте. Он вспоминает свою жизнь, творчество, открывая зрителям еще и талант невероятного рассказчика. С чувством юмора и самоиронией маэстро повествует о критическом отношении к своей внешности, титуле "латинского любовника", своих неудачах, личной жизни…
Подробнее

Тайна Марчелло (1997)

 
Подробнее

Лес (2006)

 
Подробнее

Джордж и Джуниор: Смотри ниже (1995)

 
Подробнее

Сэнди и Джуниор (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям