Смотреть фильм Любовь французская и русская (1994) онлайн

Любовь французская и русская (1994) Завидный жених, француз Жак, изучает в России литературу и искусство. Он как мальчишка c первого взгляда влюбляется в Татьяну — олицетворение русской женственности и красоты, так непохожую на француженок. Несмотря на то, что муж Татьяны находися в местах не столь отдаленных, Жак увозит свою возлюбленную во Францию.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь французская и русская (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь французская и русская (1994)

Название фильма: Любовь французская и русская
Альтернативное название: Любовь французская и русская
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Александров
В главных ролях: Сергей Колтаков, Олег Шкловский, Вячеслав Невинный, Светлана Андропова, Борис Гитин, Иван Косых

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь французская и русская (1994) онлайн

Похожие фильмы

Каминский, московский сыщик (сериал) (1991 (1 сезон))

 
Подробнее

Отчаянные меры (1998)

Два человека с диаметрально противоположными устремлениями вступают в непримиримую борьбу. Полицейский Фрэнк Коннор стоит перед сложнейшей дилеммой. С одной стороны, его сын смертельно болен и ему необходима пересадка костного мозга. Но с другой, единственный подходящий донор Питер Маккэйб — жестокий убийца, приговоренный к казни — совершает побег из госпиталя куда он был доставлен из тюрьмы.

Если Фрэнк до конца исполнит свой долг, преступник погибнет, и тогда несчастный ребенок обречен. Он может спасти жизнь сыну только сохранив жизнь убийце, и в этой кровавой драме у него нет союзников: и преступник и полиция против него. В конечном счете, и Коннор и Маккэйб преследуют одну и ту же цель — выживание, только если первый спасает чужую жизнь, то второй — свою.

Решить эту моральную проблему можно исключительно с помощью оружия: так из психологической драмы вырастает великолепный боевик. Гордиев узел должен быть разрублен мечом. Чтобы спасся один, должны погибнуть многие…
Подробнее

Desperate Housewives (видео) (2010)

 
Подробнее

Суд над Кейт МакКалох (2011)

Бывший опытный адвокат должна вновь вернуться к старой работе и доказать невиновность женщины, обвиненной в убийстве, чтобы вернуть опекунство над дочерью и свою работу.
Подробнее

Запятнанные ангелы (1957)

1930-е годы, Новый Орлеан. Летчик Роджер Шуман, герой войны, вынужден зарабатывать выступлениями на летных шоу. В надежде выиграть главный приз, он соглашается участвовать в соревнованиях. Его жена Лаверна и маленький сын Джек ведут кочевой образ жизни, пока Роджер занят своей главной страстью — самолетами. Они знакомятся с репортером Берком Девлином, который решает написать о Роджере статью и влюбляется в Лаверну.
Подробнее

Возвращение (1980)

 
Подробнее

Возвращение (ТВ) (2007)

У них все было хорошо, пока Алана не сбил грузовик. Выйдя из комы, он теряет кратковременную память и это оборачивается трагедией для его семьи. Им предстоит пройти трудный путь и никому неизвестно вернется ли муж и отец когда-нибудь обратно.
Подробнее

Возвращение (сериал) (2005 (1 сезон))

Вэлери Чериш, звезда сит-кома 80-х, пытается вернуться в шоу-бизнес через собственное реалити-шоу и участие в новом телевизионном сериале. Однако большая часть молодых актеров, с которыми она теперь работает, не проявляет никакого уважения к ее прошлой славе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям