Смотреть фильм 2001 маньяк 2 (2010) онлайн

2001 маньяк 2 (2010) В поисках новых жертв жители Плезант Вэлли во главе с мэром Бакменом отправляются на север. Покинув родную Джорджию, кровожадные призраки-конфедераты разбивают лагерь в полях Айовы, куда случайно заезжает команда заблудившихся телевизионщиков. Пожелав заснять для своего телешоу эксцентричных деревенщин, гости подписывают себе смертный приговор.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму 2001 маньяк 2 (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 2001 маньяк 2 (2010)

Название фильма: 2001 маньяк 2
Альтернативное название: 2001 Maniacs: Field of Screams
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Тим Салливан
В главных ролях: Алекс Луриа, Билл Моусли, Андреа Леон, Лин Шэй, Криста Кэмпбелл, Larayia Gaston, Ахмед Бест, Кэти Мари Джонсон, Аса Выкофф, Нивек Огре

Ключевые теги:

Смотреть фильм 2001 маньяк 2 (2010) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение в сонную лощину (2004)

Иэн Крэнстон, пра-пра-правнук Икабода Крейна, возвращается в Сонную Лощину, ничего при этом не зная о своём происхождении. Возвращение Иэна пробуждает мстительный дух Всадника без головы, и снова начинаются убийства. Иэн должен спасти город и противостоять Всаднику…
Подробнее

Возвращение в Брайдсхед (2008)

Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место.

Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.
Подробнее

Домашняя работа (1989)

Подробнее

Домашняя работа (1982)

Подробнее

Пульс (1994)

Подробнее

Пульс (2010)

Спустя год после трагедии, произошедшей с её матерью, Ханна возвращается к учёбе в наипрестижнейшем медицинском учебном заведении страны. Интернатуру она проходит в клинике по лечению раковых заболеваний, где работают ведущие специалисты в данной области. С первых же дней её посещают странные видения, поведение бывшего приятеля носит всё более странный и пугающий характер. Вскоре становится ясно, что блестящей репутацией клиники прикрываются люди, проводящие секретные эксперименты, выходящие далеко за грань передовой науки…
Подробнее

Пульс (2001)

Подробнее

Пульс (1988)

Одиннадцатилетний Дэвид отправляется из Колорадо в Калифорнию, чтобы провести отпуск со своим отцом Биллом и его новой женой Эллен. В их доме начинают происходить странные события с электричеством, которое, кажется, стало жить своей жизнью или попало под влияние "чужих". Коллективный разум, объединяющий все электроприборы и линии электропередачи, методично уничтожает обитателей уединенных коттеджей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям