Смотреть фильм Мерцающий ящик (2011) онлайн

Мерцающий ящик (2011)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мерцающий ящик (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мерцающий ящик (2011)

Название фильма: Мерцающий ящик
Альтернативное название: Flicker Box
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кевин Джордан
В главных ролях: Джейн Куртин, Джерри Стиллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мерцающий ящик (2011) онлайн

Похожие фильмы

Z (2011)

 
Подробнее

Z (2011)

 
Подробнее

Z (2009)

 
Подробнее

Z (2007)

 
Подробнее

Дзета (1969)

На митинге убит глава либеральной организации "Друзья мира". Полиция пытается представить убийство как несчастный случай. Дело получает сильный резонанс, а расследованием занимается следователь прокуратуры, который шаг за шагом получает доказательства заговора, в котором участвует как полиция, так и верхние эшелоны власти.
Подробнее

Закат в прериях (2008)

Жизнь Шерифа Престона Биггза потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих "лихорадкой прерии" к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек, после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт.
Подробнее

Закат (1988)

Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Подробнее

На куски: Рассвет и закат слэшеров (2006)

Незамутненный и оригинальный взгляд на эволюцию и наследие жанра, нашпигованный фрагментами культовых постановок, интервью с непосредственными участниками проекта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям