Смотреть фильм Алиса (2011) онлайн

Алиса (2011) После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность — некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Алиса (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алиса (2011)

Название фильма: Алиса
Альтернативное название: Alyce
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Джей Ли
В главных ролях: Эдди Роус, Йорго Константин, Ларри Седар, Джейд Дорнфелд, Джеймс Дювал, Тамара Фельдман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алиса (2011) онлайн

Похожие фильмы

Разрыв (2003)

Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса Мика только что выгнали с работы, а его приятель, служащий супермаркета Джон, расстался со своей подружкой Дирдре.

Он всего лишь хотел ее "проверить", а она тут же сошлась с банковским менеджером Сэмом и не собирается возвращаться к бывшему любовнику. И Мик и Джон с радостью соглашаются "пойти на дело". Тем более, что Сэм работает в банке, который предстоит ограбить…
Подробнее

Теория хаоса (2010)

Законопослушный, респектабельный, наивный адвокат и муж испытает свой характер на прочность, когда коллега и сосед устроит проблемы дома и на работе. Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного — всё зависит только от точки зрения… и иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.
Подробнее

Хорес и Тина (2001 (1 сезон))

 
Подробнее

Тина и профессор (1995)

 
Подробнее

Тина, космическая наемница (1997)

В обмен на освобождение ее после 200-летнего тюремного срока, Тина Оуэн принята на работу по исследованию Омеги 13 — планетарной системы, обнаруженной, как и многие другие, совсем недавно. Но никто ещё не вернулся с этой планеты живым. В этом рискованном путешествии к Тине присоединяется наёмник Акира и таинственная девочка Фрилл.
Подробнее

La croisière (1916)

 
Подробнее

Северное сияние (2013)

Молодой ас влюбляется в девушку-пилота и решает помериться силами с деспотичным отцом-миллиардером.
Подробнее

Северное сияние (2001)

Неполная семья. Дом без мужчины. Дочь без отца. Двадцать лет ожидания, полные детской чистой любви к человеку, которого она никогда не видела.

Желание понять причину безразличия отца к ней становится навязчивым. Она решается найти его во что бы то ни стало. Экспресс "Северное сияние" Санкт-Петербург — Москва. Долгожданная встреча, которая перевернет всю ее жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям