Смотреть фильм Лиха беда начало (1985) онлайн

Лиха беда начало (1985) В городе открывается новый современный комсомольско-молодежный магазин "Дом обуви". По путевке горкома комсомола работать в нем направляются выпускники средней школы во главе с их лидером, комсоргом Тамарой Березиной.

В повседневной работе большого магазина перед ребятами раскрывается все многообразие проблем и недостатков существующих в современной сфере обслуживания. С одним из таких недостатков Тамара с ребятами мириться не собираются и вступают в непримиримую борьбу.

А выражается он в том, что находящаяся в городе обувная фабрика, в погоне за выполнением и перевыполнением плана, заваливает их магазин некондиционным товаром. Подключив прессу в лице молодого журналиста, ребята пытаются разрушить существующий порядок вещей.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лиха беда начало (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лиха беда начало (1985)

Название фильма: Лиха беда начало
Альтернативное название: Лиха беда начало
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Лаптев
В главных ролях: Валентин Смирнитский, Марина Федина, Елена Антоненко, Михаил Зимин, Валентина Талызина, Александр Домогаров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лиха беда начало (1985) онлайн

Похожие фильмы

Человек в сером фланелевом костюме (1956)

Это история Тома Рэта, молодого американца, получающего шанс стать большим человеком, но отказывающемся от него, понимая, что он человек семейный и ему спокойней работать каждый день с девяти до пяти. Семья для него значит больше, чем успех. Это также история человека, у которого есть совесть. В Риме во время войны у него была любовная связь, в результате которой появился ребенок. Том тяжело переживает военные годы — замерзая от холода, он убил ножом немца, чтобы раздобыть шинель, неудачно бросил гранату, убив лучшего друга…
Подробнее

Человек в чёрном костюме (2004)

Подробнее

Человек в белом костюме (1951)

Эксцентричный изобретатель Сидни Стрэттон работает на текстильной фабрике. Однажды ему удается создать нечто необыкновенное. Новая ткань, изобретенная им, не рвется, не мнется, не изнашивается. Конкуренты начинают за ним охоту…
Подробнее

Финес и Ферб: Через второе измерение (2011)

Подробнее

Я - это мои фильмы (1979)

Подробнее

Два карабинера (1984)

Подробнее

Сумасшедшие карабинеры (1981)

Проворовавшийся финансист, скрываясь от полиции, договаривается спрятаться в клинике друга, но по сложившимся обстоятельствам попадает в другую клинику для сумасшедших…
Подробнее

Карабинеры (1963)

Один из самых странных фильмов Ж. Л. Годара, основанный на политической пьесе, и сделанный по нереализованному проекту Роберто Росселини. Гротескный юмор на военную паранойю, бредовые идеи…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям