Смотреть фильм Последняя лихая штучка из Мобила (1970) онлайн

Последняя лихая штучка из Мобила (1970)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Последняя лихая штучка из Мобила (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последняя лихая штучка из Мобила (1970)

Название фильма: Последняя лихая штучка из Мобила
Альтернативное название: Last of the Mobile Hot Shots
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сидни Люмет
В главных ролях: Перри Хэйес, Роберт Хукс, Джеймс Коберн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последняя лихая штучка из Мобила (1970) онлайн

Похожие фильмы

Кодовое имя: Дикие гуси (1984)

Группа наемников набирает отряд для уничтожения банды торговцев опиумом, выполняя задание правительственной организации по борьбе с наркотиками.
Подробнее

Ой, вы, гуси... (1991)

Рассказ о жизни в русской глубинке без прикрас. Отснятый в естественной обстановке, с участием в большинстве своем непрофессиональных актеров, фильм вызывает неподдельное ощущение реальности.
Подробнее

Дикие гуси (1978)

Отряд наемников по заказу крупного британского промышленника пытается спасти африканского политического лидера. Но, когда они уже выполнили задание, их предают и бросают.

Заказчик больше не нуждается в спасении человека, на которого ранее делал ставку в своей игре. Он сумел договориться о получении алмазных коней в африканской стране и без него. И ни африканский лидер, ни наемники ему больше не нужны.

Теперь отряд вынужден самостоятельно пробиваться через превосходящие силы противника, теперь у них одна, единая цель — выжить…
Подробнее

Жена моего брата (1989)

 
Подробнее

Пробуждение моего демонического брата (1969)

Силы Тьмы собираются на полночную мессу по случаю праздника осеннего равноденствия.
Подробнее

Война моего брата (2002)

Ирландия, середина 90-х. Террористическая ячейка Ирландской Республиканской Армии во главе с Джерри Фэллоном планирует очередное убийство. Особенно усердствует брат Джерри Лиам. В нем кипит жажда мести: двадцать лет назад на глазах братьев был убит отец. Теперь Лиам готов убивать, не разбирая правых и виноватых, взрывая невинных женщин и детей и создавая проблемы всей ИРА. Попытка товарищей остановить его приводит лишь к еще большему кровопролитию.

На пути террориста встает агент ЦРУ Джон Холл, приехавший в Ирландию на свадьбу своей дочери Келли. Но остаться безучастным профессионалом, просто делающим свою работу, Холлу не удастся: охота на ирландского отморозка оборачивается для американца личной вендеттой…
Подробнее

Охранник моего брата (2004)

 
Подробнее

Оружие моего брата (1997)

Парень случайно находит пистолет, случайно убивает одного человека, похищает юную красотку, мечтающую о карьере певицы, случайно убивает еще одного человека. А пока полиция смыкает кольцо в его поисках, все его родственники под вниманием прессы становятся медиазвездами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям