Смотреть фильм Лиха беда начало... (1998) онлайн

Лиха беда начало...  (1998) Пьер, талантливый актер тридцати лет, уже отчаялся найти работу. У его агента, который когда-то устраивал выгодные контракты, дела идут совсем плохо. Но вот однажды Пьера приглашают принять участие в пробах, проходящих в шикарном особняке.

Кажется удача уже рядом, но когда он понимает, что произошла путаница, и на самом деле пять женщин, живущих в особняке, ищут всего лишь дворецкого, уже поздно — он принят! Пьеру приходится согласиться, но как имвсем угодить, и что из этого получится?
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лиха беда начало... (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лиха беда начало... (1998)

Название фильма: Лиха беда начало...
Альтернативное название: Da cosa nasce cosa
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: -


Режиссер: Андреа Манни
В главных ролях: Элиана Мильо, Энзо Лаччетти, Моника Скаттини, Бенедетта Маззини, Мариэлла Валентини, Барбара ливи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лиха беда начало... (1998) онлайн

Похожие фильмы

Сексуальное влечение (2014)

 
Подробнее

Под крышами большого города (2002)

Это рассказанная с улыбкой, история большой семьи, членам которой становится тесно в их когда-то большой квартире: выросшие дети женятся, у них рождаются свои дети. Но и старшее поколение в лице мамы-бабушки-прабабушки тоже не отстает и вот-вот создаст новую семью. Жить всем вместе тяжело, неудобно, хлопотно: в конце концов они решают разъехаться. Но разъехаться так, чтобы остаться всем вместе, поскольку оказалось, что они не могут жить друг без друга, потому что все они — одна семья.
Подробнее

Под крышами старого Рима (1992)

Грациелла и Сандра снимают сообща небольшую квартирку в центре Рима. Сандра подрабатывает на телевидении, а Грациелла, недавно приехавшая из провинции, мечтает стать журналисткой. Ситуация осложняется, когда к двум подругам присоединяется Карола и усугубляется присутствием Фабрицио, что вызывает ревность, обиды и разочарования у всех девушек.
Подробнее

Война под крышами (1967)

С приходом оккупантов заведующая аптекой Анна Корзун устанавливает связь с партизанами, и регулярно передает им медикаменты и информацию.

Каждый день рискуя своей жизнью и жизнью сыновей, окруженная предателями, готовыми при первой опасности пойти в полицию, эта самоотверженная женщина, ни на секунду не сомневается в правильности выбранного пути.

А когда опасность грозит помешать ее делу, она вместе с сыновьями уходит в лес, к партизанам…
Подробнее

Под крышами Монмартра (1975)

Скромная продавщица цветов, жившая из милости у хозяина кафе, внезапно оказалась без крова и в долгах. И вряд ли убереглась бы она от судьбы дамы с камелиями, если бы не три друга — художник, музыкант и поэт — и другие обитатели артистического Монмартра, люди бедные и талантливые.

А поскольку все это происходит в оперетте, не стоит удивляться тому, что очаровательная Виолетта в конце концов становится звездой — фиалкой Монмартра. А это — совсем-совсем другой цветок…
Подробнее

Под крышами Парижа (1929)

Уличный певец Альбер и Пола любят друг друга, хотя Пола любит пофлиртовать и с его лучшим другом Луи. Когда Альбер оказывается в тюрьме за преступление, которого он не совершал, уже ничто не мешает Поле и Луи отдаться взаимному влечению. Альбера освобождают, он приходит в ярость, узнав о романе Полы и его лучшего друга. То, до чего вся троица, в конечном счете, договаривается — совершенная неожиданность для зрителя.
Подробнее

Под крышами Парижа (2007)

Мсье Марсель, пожилой человек, живущий одинокой скучной жизнью под крышей ветхого многоквартирного дома вместе со своим приятелем Амаром. Они ходят в местный бассейн и обедают в любимом кафе, в котором Марсель иногда заигрывает с официанткой Терезой. У Марселя есть сын, Винсент, с которым он иногда видится, но их встречи больше похожи на формальность. С наступлением осени здоровье Марселя ухудшается, но сын не горит желанием взять на себя заботу о пожилом отце.

И без того не слишком разнообразная жизнь Марселя становится совсем скучной, когда уезжает Амар, а кафе закрывают. Его будни теперь скрашивает разве только Жюли, юная соседка по дому. Она — единственный человек, которому не безразлично его существование. Они иногда обедают вместе, и тогда Марсель рассказывает молодой девушке истории из своей жизни. Эти незначительные встречи — единственное, что хоть как-то спасает его от неизбежного и страшного одиночества.
Подробнее

Обет молчания (1963)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям