Смотреть фильм Прислуга (2003) онлайн

Прислуга  (2003) Рита дочь горничной, большую часть жизни провела стирая, готовя, убирая — помогая матери. С другой стороны Марианна Сулета выросла в роскоши: прислуга, лучшие школы, отпуск за границей. У нее все есть: счастливый брак, прекрасная дочь, и отличная работа в международной компании. Марианна нанимает Риту на работу в свой дом и находит в лице Риты подругу. Со временем Марианна начинает сомневаться в своем идеальном браке с Эдуардо, осложняются её отношения с дочерью-подростком. А появление Андреса, в которого она была влюблена в колледже, ставит под удар её брак. В то же время Андрес понимает, что его любовь к Марианне в прошлом, сейчас его сердце покорила Рита.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Прислуга (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прислуга (2003)

Название фильма: Прислуга
Альтернативное название: Amor a la plancha
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Адриана Суарез, Марио Риберо Феррейра
В главных ролях: Мартина Гарсия, Рамиро Менесес, Марсело Сизан, Кэти Саенс, Николас Монтеро, Стефания Гомес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прислуга (2003) онлайн

Похожие фильмы

Дом Анубиса (2009)

Подробнее

Страж тьмы (2005)

Эта история началась в древнем Египте, когда злобный бог Анубис, был побежден и заточен при помощи магии в каменную гробницу. И продолжилась уже в наши дни, когда группа друзей, воспользовавшихся случайно попавшим к ним амулетом, попыталась его освободить. Они считали, что находятся в безопасности за кругом, сделанным из песка, и смогут использовать могущество египетского бога в своих целях. Но оказалось, что зло, выпущенное на свободу, не так то просто контролировать…
Подробнее

Улетное Рождество (2001)

Семья Куспинеда собиралась встретить Рождество в отличном расположении духа: предстояло подписать контракт, который разом решил бы их многочисленные финансовые проблемы. Но вместо этого всех Куспинедо без исключения поджидало совершенно безумное приключение.

Глава семьи Эрнесто вовлек жену и детей в дикую неистовую гонку со временем, по ходу которой их преследует целая толпа придурковатых Санта Клаусов, троица нечистых на руку магов, заезжие японцы-туристы и прочие совсем уж нерождественские чудаки.
Подробнее

Странный месье Трип (2012)

Подробнее

Трип (1967)

Картина открывается сценой, в которой режиссер телерекламы ссорится с женой, собирающейся с ним развестись. Расстроенный личными неурядицами, он едет с другом в причудливо раскрашенный дом хиппи, торгующего наркотиками, чтобы купить там ЛСД. Так начинается "поездка"…
Подробнее

Московские каникулы (1995)

Богатая итальянка Лучана Фарини едет в Россию на родину предков, где хочет похоронить свою любимую собачку. Легкая детективная интрига, нелепости российского быта и… любовь с первого взгляда.
Подробнее

Madhabi Kankan (1932)

Подробнее

Ginza kankan musume (1949)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям