Смотреть фильм Властелин Мира (1961) онлайн

Властелин Мира (1961) Конец девятнадцатого века. Ученый Робур, летающий на огромном аэрокосмическом корабле "Альбатрос", хочет сделать мир спокойным, уничтожив оружие и армии всех стран на Земле. Утопия! На борт "Альбатроса" в результате катастрофы попадают четыре человека. Одному из них, агенту правительства Строку, удается воспрепятствовать планам безумного ученого…
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Властелин Мира (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Властелин Мира (1961)

Название фильма: Властелин Мира
Альтернативное название: Master of the World
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: приключения, фантастика


Режиссер: Уильям Уитни
В главных ролях: Винсент Прайс, Генри Халл, Мэри Уэбстер, Ричард Харрисон, Чарльз Бронсон, Дэвид Фрэнкхэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Властелин Мира (1961) онлайн

Похожие фильмы

Чужие деньги (1991)

Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель — корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.
Подробнее

Стиратель (1996)

Джон Крюгер "стирает" из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Подробнее

На съемках "Андрея Рублева" (1966)

Подробнее

На съемках "Андрея Рублева" (1967)

Подробнее

Три Андрея (1966)

Подробнее

Подводный мир Андрея Макаревича (2004)

Посвященная необыкновенной красоте подводного мира эта очень красивая передача заинтересует не только любителей дайвинга, но и всех ценителей природы и путешествий.
Подробнее

Один день Андрея Арсеньевича (2000)

Подробнее

В поисках потерянного времени: Изгнание и смерть Андрея Тарковского (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям