Смотреть фильм Я, Мишель Г., миллиардер, властелин мира (2011) онлайн

Я, Мишель Г., миллиардер, властелин мира (2011)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Я, Мишель Г., миллиардер, властелин мира (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я, Мишель Г., миллиардер, властелин мира (2011)

Название фильма: Я, Мишель Г., миллиардер, властелин мира
Альтернативное название: Moi, Michel G., milliardaire, maître du monde
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стефан Казанджян
В главных ролях: Ги Бедос, Лоран Лафитт, Ксавьер Де Гийбон, Лоуренс Арни, Франсуа-Ксавье Демезон, Патрик Бушите

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я, Мишель Г., миллиардер, властелин мира (2011) онлайн

Похожие фильмы

День искупления (1981)

Фильм про еврейскую мафию во Франции, которая промышляет проституцией и азартными играми. Они живут в мире с соседними арабскими кланами, пока один не дополучивший партнер не устраивает между ними разборки.
Подробнее

Санта Клаус (1994)

В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
Подробнее

Санта Клаус 3 (2006)

Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта-Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе…
Подробнее

Дьявол в белом городе (2013)

Это экранизация одноименной книги Эрика Ларсона. Произведение Ларсона носит научный характер и представляет собой анализ событий, которые произошли на Всемирной выставке в Чикаго 1893 года. Тогда же Герман Уэбстер Маджетт (Генри Ховард Холмс) построил отель в этом городе, который стал настоящим кошмаром для молодых женщин.

Он разработал такую конструкцию здания, которая позволяла бы ему держать одних жертв в звуконепроницаемом помещении около своего кабинета, а других он убивал газом в спальнях. Затем тела "ссыпались" по желобу в подвал, где они подлежали тщательному разделыванию. Скелеты и органы он продавал в медшколы, остальное сжигалось и растворялось в кислоте, таким образом, он никогда не оставлял улик. После проведения злополучной выставки маньяк покинул Чикаго и направил свой взгляд в Техас, где заинтересовался двумя дочерьми ж/д магната. Одну он убил, а на другой обещал жениться. Холмс еще очень долго сеял смерть, пока его не арестовали в 1894 году за мошенничество на скачках. После задержания стали всплывать другие жалобы, а серьезные подозрения появились после того, как один из сотрудников "замка смерти" слил всю подноготную начальника, узнав что тот под стражей. Генри признал 27 убийств, но полиция приписывает ему свыше двухсот. Этого не удалось доказать по причине отсутствия улик. Холмс был казнен в мае 1896 года.
Подробнее

Белый шум 2: Сияние (2007)

Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
Подробнее

Из искры... (1993)

Подробнее

Из искры пламя (1924)

Подробнее

Цветы превратились в искры (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям