Смотреть фильм Елена (1962) онлайн

Елена  (1962)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Елена (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Елена (1962)

Название фильма: Елена
Альтернативное название: Hélène
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Claude Dagues
В главных ролях: Роже Дюма, Бернар Лавалетт, Гаэтан Ноэль, Сильвия Монфор, Сади Реббо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Елена (1962) онлайн

Похожие фильмы

Саранча (2005)

Ужасные полчища саранчи по несчастной случайности вырываются из секретной лаборатории наружу. Армия насекомых уничтожает все на своем пути. Паника растет. В опасности огромное количество людей и ученые срочно должны придумать способ, с помощью которого можно будет победить эту армию…
Подробнее

Грань одержимости (2002)

Доктор Лайла Коллети — психиатр, наблюдающая душевнобольных преступников. Не самая легкая профессия. А тут еще в жизни героини наступила черная полоса: после развода суд отдал права опеки над ее детьми бывшему супругу.

Но все становится еще хуже. Когда экс-мужа и его новую пассию находят убитыми, Лайла автоматически становится главной подозреваемой, хотя точно знает, кто совершил это злодеяние: влюбленный в нее психопат Эд Бэйкман, недавно вышедший из тюрьмы.

Но в этом еще нужно убедить полицейских, тем более, что хитроумный маньяк сделал все возможное, чтобы улики указали на предмет его страсти, посмевшей отвергнуть его безумные чувства…
Подробнее

Стресс (1993)

Главный герой — подросток Юра, взявший на себя вину любимой девушки и осужденный за дорожную аварию. Жестокий быт исправительной колонии, первые трудные месяцы на свободе не смогли истребить в Юре лучшие человеческие качества: чувство собственного достоинства и благородство души.
Подробнее

Тайны отца Даулинга (1987 (3 сезона))

 
Подробнее

Рожденные побеждать (2002)

Веселая и беззаботная жизнь главного героя Сурая — молодого адвоката — неожиданно меняется, когда он встречает в городском океанариуме главную героиню Прийю. Она советует ему сменить образ жизни, чтобы его родная сестра могла им гордиться.

Смерть сводного брата, а затем и родной сестры, павших от рук злодея мистера Г. К., координально меняют представление о мироустройстве Сурая. Махинации с недвижимостью злодея побуждают главного героя открыть частную практику для бедняков, посредством которой он рассказывает им их права.

Это не проходит мимо глаз мистера Г. К., который сажает Сурая в тюрьму. Чтобы остановить народный гнев и проучить бандита, Сурай и Прийя разрабатывают свой план мести. Эта история, как посредством правды и закона можно победить несправедливость и преступность.
Подробнее

Рождённые ветром (2005)

Юная Инга Альтенбург приезжает из Германии в Америку, чтобы выйти замуж за норвежца Олафа Торвика, предназначенного ей мужа с рождения. Однако межнациональная вражда, вызванная недавно закончившейся Первой мировой войной, приводит к тому, что молодым людям не дают пожениться…
Подробнее

Рожденные равными (2006)

Менеджер страховых фондов Марк ведет размеренную жизнь преуспевающего служащего: он вполне обеспечен, живет в уютном доме, его супруга вот-вот подарит ему первенца… Но Марк не может отделаться от чувства вины за свое благополучие, глядя на нищих и бездомных людей вокруг себя. Однажды он решает начать оказывать помощь тем, кому меньше повезло в жизни. Марк еще не знает, какие драматические последствия повлечет его благородный порыв — как для него самого, так и для других…
Подробнее

Рожденные на воле (2011)

Две удивительные и трогательные истории о том, как осиротевшие дикие животные растут, готовясь к взрослой жизни, при преданной поддержке неординарных людей. В тропических лесах Борнео знаменитый приматолог доктор Бирут Гальдикас занимается реабилитацией детёныша орангутангов, а на засушливых саваннах Кении зоолог Дэйм Дафна Шелдрик помогает слонёнку вернуться обратно в дикую природу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям