Смотреть фильм 8 первых свиданий (2012) онлайн

8 первых свиданий (2012) Вера телезвезда, ее жених Константин — профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита врач-ветеринар и красавица-хирург Илона также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется — Никита и Лера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя… Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные "свидания", кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 8 первых свиданий (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 8 первых свиданий (2012)

Название фильма: 8 первых свиданий
Альтернативное название: 8 первых свиданий
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Александр Маляревский, Дэвид Додсон
В главных ролях: Мария Кравцова, Оксана Акиньшина, Денис Никифоров, Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Екатерина Варнава

Ключевые теги:

Смотреть фильм 8 первых свиданий (2012) онлайн

Похожие фильмы

Перекачивание капитала (1981)

Ли Уинтерс, бывшая кинозвезда, после таинственной смерти своего мужа становится главой нефтехимической компании. Не разбираясь в бизнесе и финансовых операциях, она прибегает к помощи эксперта по сделкам на бирже, некоего Хаббела Смита. Испытывая личные чувства к Уинтерс, он предостерегает её компанию от краха в условиях биржевой лихорадки, возникшей после внезапного перекачивания капитала "нефтяных эмиров" из Саудовской Аравии.
Подробнее

Histoire d'un billet de banque (1909)

Подробнее

600000 francs par mois (1925)

Подробнее

Cent mille francs pour un baiser (1933)

Подробнее

600 000 francs par mois (1927)

Подробнее

Любовь за сто франков (1986)

Подробнее

Выход через сувенирную лавку (2010)

Картина рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
Подробнее

Танцующий с волками (1990)

Действие фильма происходит в 19-м веке, во время гражданской войны в США. Данбар оказывается в заброшенном форте в штате Дакота, где сначала заводит дружбу с волками, а затем и с индейцами, изучает их культуру и обычаи. Он влюбляется в девушку, правда, белую. Но вот приближается регулярная армия, и Данбару приходится делать решающий выбор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям