Смотреть фильм Красная палатка (1969) онлайн

Красная палатка (1969) Полное драматизма киноповествование об интернациональной арктической экспедиции под руководством Умберто Нобиле, о постигшей её катастрофе и спасении большинства участников советскими лётчиками и моряками ледокола `Красин`. Этот фильм о мужестве и риске, о силе и слабости духа, о цене жизни и смерти, о самом суровом суде — суде совести.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Красная палатка (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красная палатка (1969)

Название фильма: Красная палатка
Альтернативное название: Красная палатка
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 159 мин. / 02:39
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Михаил Калатозов
В главных ролях: Массимо Джиротти, Питер Финч, Харди Крюгер, Клаудия Кардинале, Шон Коннери, Луиджи Вануччи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красная палатка (1969) онлайн

Похожие фильмы

Лучший удар (2007)

Сара — подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил — известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням.

Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же — наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.
Подробнее

Играй как Бэкхем (2002)

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
Подробнее

Пипец 2 (2012)

Подробнее

Пипец (2010)

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
Подробнее

Искусство любить (2005)

Перед нами три истории современных индийских женщин. Их взаимоотношения с мужьями, подругами, родственниками… Эти истории разительно отличаются от традиционной болливудской продукции и будут очень интересны новому поколению любителей индийского кино.
Подробнее

Любить по-французски (2007)

Муж Анн-Мари гибнет в автомобильной катастрофе, но она не собирается скорбить — наконец-то она сможет посвятить жизнь тому, с которым втайне встречается вот уже целых два года. Но счастливая вдова и предположить не могла, насколько искренне члены семейства решат поддержать ее в трудный час. Окруженная ежечасным вниманием, Анн-Мари окажется еще более несвободной, чем это было при жизни мужа…
Подробнее

Каждый хочет любить (2008)

Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
Подробнее

Капитан Крюк (1991)

Питер Пэн стал взрослым и перестал быть Питером Пэном. Теперь ему сорок лет, у него другое имя, семья и серьезная работа. Не осталось и следа от чудесного ребенка, который когда-то умел летать… Но старые враги не забыли мальчика.

Капитан с острым стальным крюком вместо руки снова бросает вызов своему противнику, похитив его детей. Питер отправляется вслед за ним в волшебную страну, но чтобы победить там, где живут русалки, феи и однорукие пираты, ему придется снова научиться летать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям