Смотреть фильм С черного хода (2008) онлайн

С черного хода (2008) Ленинград, осень 1949 года. Вернувшись после летних каникул, возмужавший девятиклассник Миша на праздновании первого сентября натыкается взглядом на Анну Николаевну, учительницу младших классов. Чтобы встречать ее не только в коридорах школы, юноша соглашается взять шефство над пятым классом, где Анна Николаевна стала классной руководительницей.

И пока сверстники устраивают "домашний клуб", пьют вино и прячут от родителей порнографические открытки, Миша увлеченно занимается внеклассной работой, лишь бы провести лишнюю минуту со своей первой любовью. И вскоре между молодой женщиной, потерявшей на фронте жениха, и юным мальчиком вспыхивает роман. Анна Николаевна назначает Мише свидание у черного хода школы, втайне понимая, что их связь изначально обречена и рано или поздно слух о их свиданиях дойдет до школьного начальства…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму С черного хода (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С черного хода (2008)

Название фильма: С черного хода
Альтернативное название: С черного хода
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Станислав Митин
В главных ролях: Алла Одинг, Сергей Гамов, Владимир Кузнецов, Александр Кабанов, Полина Филоненко, Эдуард Цензор

Ключевые теги:

Смотреть фильм С черного хода (2008) онлайн

Похожие фильмы

Человек в картинках (2013)

Фильм расскажет о неком человеке с оживающими татуировками, по которым можно предсказывать будущее.
Подробнее

Человек с бьюиком (1968)

Богач и добряк мсье Арман Фавро приезжает в маленький городок Анфлер. Что он собирается делать здесь? Жить, ведь он купил одну из лучших вилл на побережье.

Все складывается прекрасно: в первые же минуты посел приезда он встречает прелестную вдову мадам де Лейрак и влюбляется. Но чем сильнее любовь, тем больше расходы.

И мсье Фавро отправляется в Париж к друзьям. Зачем? Чтобы ограбить ювелирный магазин. Потому что он не тот, за кого чебя выдает. Он — вор.
Подробнее

Храбрый олененок (1957)

По рассказу Е. Фрейберга об отважном олененке, который спас свою маму.
Подробнее

Олененок (1946)

После гражданской войны Севера и Юга, первопроходец Пенни Бакстер строит небольшой дом вместе с женой Орри и одиннэдцатилетним сыном Джоди на плодородных почвах Флориды. Джоди — любознательный мальчик, он целые дни проводит в лесу, наблюдая за незнакомым ему животным миром. Каждый день, возвращаясь с прогулки, ребенок просит отца и мать разрешить ему завести домашнего питомца: енота или медвежонка, опоссума или малышку пантеру. Мать отказывает мальчику в его просьбах, она недавно схоронила трех детей, и новое живое существо не приемлет ее душа.

Однажды, во время охоты, Пенни был укушен гремучей змеей и для прекращения действия яда он вынужден был убить самку оленя, вырезать ее печень и приложить к укусу. Действие яда ослаблено, но в лесу остался маленький олененок, который обязательно погибнет без матери и Джоди просит родителей позволить оставить ему питомца. Родители соглашаются, мальчик счастлив, но, пройдет всего один год, и он поймет, что приручить дикое животное невозможно…
Подробнее

Приключения олененка Рудольфа (1964)

Он родился красноносым. Но ведь это — не беда. Нос его, при том, светился, будто яркая звезда. Обижали все олени красноносого юнца. И в игру не принимали. И дразнили без конца. Но однажды, на кануне Рождества, чтоб в метель не заплутать, попросил Рудольфа Санта путь упряжке освещать. И отныне скачет первым красноносый молодец. Все олени его любят. Наш Рудольф — он лучше всех!!!
Подробнее

Охота на призраков (2007)

 
Подробнее

Охота на призраков (2007)

Таро Комори 14 лет. Он — сын владельца заводика по производству сакэ, живет в тихом провинциальном городе, учится в средней школе… Он был бы самым обычным школьником, если б не трагедия, омрачившая его жизнь одиннадцать лет назад: Таро и его сестренка были похищены. Злоумышленник требовал выкупа, но, по несчастной случайности, погиб прежде, чем получил деньги, или чем полиция задержала его. Никто не знал, где заложники, и, прежде чем детей нашли в заброшенном госпитале, девочка умерла. Трехлетний Таро выжил. Детская травма жива в сновидениях Таро: он видит странные сны, в которых выходит из своего тела и снова и снова переживает те дни. Иногда сны становятся настолько отчетливыми, что Таро готов поверить, будто он на самом деле бывает в тех зловещих для него местах…
Подробнее

Посмотри на меня (2011)

Мальчик Люк с малых лет живёт с тётей, которая вынуждена была его усыновить, так как родной матери не было дела до мальчика, и поэтому-то тётя не особо заботится о племяннике.

Его тётя Элизабет — молодая женщина-дизайнер, чье время расписано по минутам, раз и навсегда запретила себе мечтать. Обремененная заботами об отце, младшей сестре и ее ребёнке, она несколько лет назад вынуждена была расстаться с любимым, и знает по опыту, сколь опасны несбыточные надежды. Однако и в ее жизни вдруг начинают происходить чудеса. У нее в доме, как бы случайно, появляется странный незнакомец, красивый, обаятельный, бесшабашный… Но она ничего не знает о нем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям