Смотреть фильм Витрина DC: Супермен/Шазам! - Возвращение черного Адама (2010) онлайн

Витрина DC: Супермен/Шазам! - Возвращение черного Адама  (2010)
 

Жанры фильма: Боевики, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Витрина DC: Супермен/Шазам! - Возвращение черного Адама (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Витрина DC: Супермен/Шазам! - Возвращение черного Адама (2010)

Название фильма: Витрина DC: Супермен/Шазам! - Возвращение черного Адама
Альтернативное название: DC Showcase: Superman/Shazam!: The Return of Black Adam
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: короткометражка, боевик, мультфильм, приключения


Режиссер: Хоаким Дос Сантос
В главных ролях: Зэк Каллисон, Дэника МакКеллар, Джошуа Китон, Джеймс Гарнер, Джордж Ньюберн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Витрина DC: Супермен/Шазам! - Возвращение черного Адама (2010) онлайн

Похожие фильмы

Мичман Хорнблауэр: Герцогиня и дьявол (1999)

Англия ведёт войну против Франции и Испании. Капитан Пэлью поручает Горацио Хорнблауэру отвезти на родину из Гибралтара одну знатную пассажирку — герцогиню Уорфедельскую. Однако плавание вдоль вражеских берегов заканчивается, едва начавшись, и Хорнблауэр попадает в испанский плен. Но герцогиня как будто совсем не расстроена таким поворотом событий…
Подробнее

Мичман Хорнблауэр: Равные шансы (1998)

1793 год. В Европе началась эпоха войн и революций. Семнадцатилетний Горацио Хорнблауэр поступает на службу в британский королевский флот. Юный мичман страдает от морской болезни и терпит унижения от жестокого сослуживца Симпсона. После объявления войны Франции у Хорнблауэра появляется возможность проявить себя в сражениях с врагом и отстоять свою честь на дуэли.
Подробнее

Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь (1998)

Гонки на иномарках. Промозглый питерский дождь. Ночные клубы. Запах винила. Опера. Наркотики. Стрельба на поражение. Кожаные плащи. Драки. Номера в гостиницах. Татуировки. Смерть… Главная ставка в игре — тело покойного "Капитана", который и после смерти способен причинить немало неприятностей тем, кто его знал…
Подробнее

Мичман Панин (1960)

Только что произведенный в мичманы член подпольной организации Василий Панин участвует в спасении группы политзаключенных. Военный корабль, на который Панин получил назначение, уходит в загранплавание, а на борту у него — тринадцать беглецов. В любую минуту они могут быть обнаружены…
Подробнее

На той стороне площади Кальвин (1955)

 
Подробнее

Легенда об Овезоместе Максимусе (2011)

 
Подробнее

Человек, которого не было (1989)

Приехав в Таллин, она получает работу в доме радиовещания, становится знаменитой и вскоре известный радиокомментатор, чьи передачи она боготворила еще с детства, делает ей предложение. Но события 1949 года меняют жизнь. Возлюбленный вместе со многими высылается в Сибирь. Город пустеет. Не в силах читать тексты о пятилетке, досрочных выполнениях планов и капиталистическом упадничестве, героиня становится для всех немой…
Подробнее

Бог, которого не было (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям