Смотреть фильм Виола Тараканова (2004 (1 сезон)) онлайн

Виола Тараканова  (2004 (1 сезон)) Детективная новелла о жизни молодой экстравагантной особы по имени Виола Тараканова. Взрывы, погони, убийства, похищения — словом, жизнь Виолы все время на волоске от смерти… Но и нельзя сказать, чтобы Виоле это не нравилось. С энтузиазмом, берясь за каждое новое расследование, она с легкостью распутывает, казалось бы, самые неразрешимые загадки, в чем ей помогает ее блестящая интуиция и несомненный талант.

Даже суровый следователь с Петровки Олег Куприн, поначалу не скрывавший своей антипатии к постоянно сующейся куда не следует, девчонке, признает, что Виола могла бы собой заменить целый штат детективов. "Это у нее природный дар" — утверждает Куприн, обречено качая головой.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Виола Тараканова (2004 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виола Тараканова (2004 (1 сезон))

Название фильма: Виола Тараканова
Альтернативное название: Виола Тараканова
Фильм вышел: 2004 (1 сезон)
Фильм длится: 36 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, боевик, детектив


Режиссер: Владимир Щегольков
В главных ролях: Анна Цуканова, Алексей Маклаков, Дмитрий Харатьян, Олег Макаров, Ирина Рахманова, Наталья Лукеичева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Виола Тараканова (2004 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Писатели свободы (2007)

Рассказ о нелегких буднях учительницы английского языка, преподающей в одной из школ калифорнийского городка Лонг-Бич. Ее ученики — почти сплошь субъекты, для которых английский совсем не является родным языком. Ко всему прочему, Лонг-Бич славится своими бандитскими традициями.
Подробнее

Бизнес ради любви (2010)

Лэйн — молодая нью-йоркская журналистка, мечтающая о любви и карьере в Космо. По протекции лучшей подруги Джоан девушка попадает в модный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья должна быть лучшей, но… в её жизни совершенно неожиданно появляется Он — "волшебный мужчина", отвечающий всем требованиям из списка идеального. Что же сильнее — желание быть любимой или карьера?
Подробнее

Первая дочь (2004)

Случилось так, что в жизни Анны много "крутых" парней! Но все они — ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.

Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего — Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного — быть самой собой!
Подробнее

Деньги на двоих (2005)

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом.

Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?…
Подробнее

Лошади в океане (1989)

Режиссер детского театра Костров попадает в тюрьму по ложному обвинению. Его помещают в камеру к несовершеннолетним. С большим трудом ему удается установить в камере законы нормального общежития и нарушить принятую в зоне иерархию.
Подробнее

Буря в тихом океане (1960)

Подробнее

Атака в Тихом океане (1944)

После великолепного вступления о различных островах Тихого океана и их жителях, это документальное кино рассказывает нам о становлении японских военных сил от самого начала их операций в Австралии, до атаки военного порта Перл Харбор. Мы видим методы, использованные Союзными Войсками, в особенности силами США, которые были готовы отразить нападение Японии. Также в фильме есть кадры об ужасных наступлениях на острова, после которых было даже трудно вести подсчеты убитых.
Подробнее

Черепахи: Гиды в Тихом океане (2008)

Тихий океан не только самый большой и глубокий, но и самый таинственный и непредсказуемый. Морские обитатели превосходно приспособлены к его экстраординарным условиям. Этот фильм — волнующее путешествие вглубь океана и возможность увидеть завораживающие кадры борьбы за жизнь среди обитателей потрясающего по красоте подводного царства. Проводниками в этом увлекательном путешествии выступают морские черепахи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям