Смотреть фильм Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 (2005) онлайн

Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2  (2005) Удачно расследовав очередное криминальное дело — историю кровавой мести из-за несчастной любви — Виола Тараканова начинает писать детективные романы. Поскольку героиня может описывать в романах только реальные события, она не оставляет ремесло частного детектива. Но однажды Виола оказывается по другую сторону баррикад, теперь она не сыщик, а… жертва, "лошадь", на которую В третьей истории Виола сталкивается с очень необычным убийцей. Он не только похититель детей, но и совершает преступления во имя любви…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 (2005)

Название фильма: Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2
Альтернативное название: Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, детектив, криминал, боевик


Режиссер: Наталья Хлопецкая
В главных ролях: Владимир Симонов, Илья Шакунов, Ирина Рахманова, Даниил Спиваковский, Дмитрий Харатьян, Марина Александрова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Наши частные жизни (2007)

 
Подробнее

Наши счастливые жизни (1999)

 
Подробнее

Пьер и Жиль: Истории любви (1997)

C 1976 года Пьер и Жиль, знаменитые художники-фотографы, работают вместе. Пьер фотографирует, Жиль рисует на фотографиях. Оба они геи, и живут тоже вместе. Это фильм об их жизни и творчестве. Катрин Денев, Жан-Поль Готье, Тьерри Мюглер и другие их друзья и модели рассказывают о них. Показаны их выставки в Лондоне, в Гремании, а также большая ретроспектива в Париже. Вы проведете время с ними, посетите их квартиру, увидите их работы.
Подробнее

Жиль Жакоб, гражданин Канн (2010)

 
Подробнее

Жиль (2005)

Берт, владелец небольшого магазина в Брюсселе, только рад, что его сын Жиль — обычный двенадцатилетний бельгийский мальчишка, талантливый футболист и просто не может жить без футбола. Когда-то давно и сам Берт мечтал о карьере профессионального футболиста, но его мечтам было не суждено сбыться из-за тяжёлой травмы колена.

Отец не только главный болельщик Жиля, но и его личный тренер. Вдовём отец и сын проводят практически всё своё свободное время вместе, полностью отдаваясь тренировкам. Это приобретает всё большее значение, когда становится известным, что один из матчей Жиля должен посетить скаут юношеской национальной сборной. Но внезапно страшная трагедия обрушивается на семью Жиля, полностью меняя жизнь мальчика.

Для всей семьи наступают тяжёлые времена, и неизвестно, найдётся ли в новой жизни Жиля вообще место для тренировок, футбола и его мечты надеть футболку национальной сборной.
Подробнее

Коломбиана (2011)

Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…
Подробнее

2012 (2011)

 
Подробнее

Оптом дешевле (1950)

Фрэнк Гилбрет, эксперт по эффективности, пытается применить результаты своих исследований к собственным детям, которых 12 человек!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям