Смотреть фильм Средняя школа (2008 (3 сезона)) онлайн

Средняя школа  (2008 (3 сезона))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Средняя школа (2008 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Средняя школа (2008 (3 сезона))

Название фильма: Средняя школа
Альтернативное название: I liceali
Фильм вышел: 2008 (3 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Francesco Miccichè
В главных ролях: Джиджио Алберти, Carla Buttarazzi, Массимо Поджо, Carolina Benvenga, Джудитта Авосса, Ивано Марескотти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Средняя школа (2008 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

На Муромской дорожке (1993)

История любви китайского купца Чжоу и русской девушки Ольги, встретившихся и обвенчавшихся в Москве в годы НЭПа. А потом ему пришлось уехать по торговым делам в Китай — и выяснилось, что разлука их затянется на долгие годы.

Будут кораблекрушение, плен, нежданное богатство, судьба будет бросать героя то вверх, то вниз — но когда, пройдя через все мытарства, Чжоу вернется к Ольге, он найдет ее, умирающей от чахотки. И тогда он попытается бежать с ней из России.
Подробнее

Мой дорогой, ты мерзавец (1982)

 
Подробнее

Мерзавец! (2003)

 
Подробнее

Мерзавец (1988)

 
Подробнее

Тайна средней школы (1958)

Когда школа в Санта Беллоу стала настоящим центром наркоторговли, в число подозреваемых полицией попал недавно приехавший в городок парень, быстро превратившийся в одного из лидеров местной молодёжи.
Подробнее

Ваня, ты как здесь? (1971)

Тракторист Пронька Лагутин приезжает в город. Знакомство с ассистентом режиссера неожиданно оборачивается приглашением его на роль сельского парня, переехавшего в город. Пронька с удовольствием репетирует, но поняв, что остаться — значит никогда больше не увидеть родной деревни, сбегает от режиссера.
Подробнее

Дорогая, ты едешь со мной! (1937)

Молодая, успешная певица Мария Зейдлиц получает волнующее сообщение из Америки: известный финансовый магнат Уильям Линерс предлагает ей годовой контракт в его театре на Бродвее. Девушка спешит купить билет на корабль до Нью-Йорка. Во время плавания она знакомится с доктором Хайнцем Фричом, который сразу же влюбляется в милую пассажирку, но он отзывается скептически о намерениях красотки завоевать Америку.

Во время одного из обедов за соседним столиком с Марией оказывается Фред Линерс, племянник финансового магната, который предлагает девушке 10 000 долларов, если она не подпишет контракт в Нью-Йорке. Причина такой щедрости проста, он и его сестра Глория беспокоятся о собственном наследстве, думая, что их дядя намерен сочетаться браком с Марией. Девушка отказывается от предложения Фреда взять деньги, и он объявляет ей войну…
Подробнее

Твоя студия и ты (1995)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям