Смотреть фильм Два сезона жизни (1972) онлайн

Два сезона жизни (1972)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Два сезона жизни (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два сезона жизни (1972)

Название фильма: Два сезона жизни
Альтернативное название: Les deux saisons de la vie
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сами Павел
В главных ролях: Стефани Гусс, Jean Ludow, Joseph Decateuw, Сами Павел, Катрин Альковер, Натали Дальван

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два сезона жизни (1972) онлайн

Похожие фильмы

Горшок-насмешник (1990)

Однажды гончар вылепил горшок, который умел смеяться. Кто бы не взял его в руки сразу начинает смеяться. Но вот попал он к мужчине, которому все мешало спать, и он со злости разбил горшка. Обломки разлетелись по всему миру и отовсюду послышался смех.
Подробнее

Мистер Насмешник (1961)

Известный хирург Каргрэйв по просьбе своей бывшей возлюбленной Мод приезжает в поместье некоего барона Сардоникуса, её нынешнего супруга. Как выясняется, лицо барона сильно обезображено, что вынуждает Сардоникуса скрывать его под маской. Зная об успехах Каргрэйва на хирургическом поприще, барон просит его исправить дефект. Каргрэйв соглашается, однако все его усилия ни к чему не приводят. Тогда взбешённый Сардоникус начинает шантажировать доктора.
Подробнее

Господарь Влад (1979)

Этот фильм, основанный на исторических фактах, отображает реальную жизнь валашского господаря Влада III Цепеша (в буквальном переводе означает "сажатель на кол"), сына князя Влада II Дьявола, но более известного нам как граф Дракула. В 1457 году армия Османской империи во главе с султаном Магометом II была готова вторгнуться в Европу и ждала удобного случая.

Умер князь Янку и огромная турецкая армия вошла в Валахия, где начала грабить, убивать и продавать людей в рабство. Но мужественный господарь Влад сумел объеденить разрозненные силы бояр, стать во главе войск и турки потерпели сокрушительное поражение. Надо отдать должное Цепешу: он не давал поблажки никому, независимо от общественного положения. Всякого, кто имел несчастье навлечь на себя княжеский гнев, ожидала одинаковая участь: мучительно погибнуть на кольях или сгореть в пламени костров на городских площадях.
Подробнее

Влад (-)

Влад, это Влад III Цепеш по прозвищу "Колосажатель", народной молвой сделанный прародителем всех вампиров Дракулой. В ленте он предстанет юным принцем, еще далеким от своего облика в мифах.
Подробнее

Влад (2003)

Эхо проклятия древних эпох… Четверо студентов занимаются историческими исследованиями для своих дипломных работ. Они отправляются в путешествие на родину графа Дракулы, в самое сердце Карпатских гор. Один из них непреднамеренно высвобождает на свет кровожадное существо, чудовище из далекого прошлого. Это зло способно уничтожить множество жизней и его необходимо остановить. Но как это сделать? Ответ знают только посвященные члены тайного общества "Драконис", однако некоторые из них уже встали на сторону дъявольских сил и до самого конца не ясно, кто победит.
Подробнее

Insert coin (1995)

 
Подробнее

Assenburu insaato (1989)

 
Подробнее

[Insert Title Here] (2000)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям