Смотреть фильм Ни фига себе вечеринка! (2003) онлайн

Ни фига себе вечеринка! (2003) Вечеринка удалась! Только в доме полный разгром, в ванной — труп, компания нетрезвых друзей требует продолжения банкета. А через три часа приедут родители…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Ни фига себе вечеринка! (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ни фига себе вечеринка! (2003)

Название фильма: Ни фига себе вечеринка!
Альтернативное название: Going Down
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джозеф А. Пинеда
В главных ролях: Джей Майкл Фергюсон, Кристин Лэйкин, Хоуп Райли, Эд Бегли мл., Джош Блейк, Мэттью Кэри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ни фига себе вечеринка! (2003) онлайн

Похожие фильмы

Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009)

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов".
Подробнее

Хозяин после Бога (1950)

Подробнее

Первый после Бога (2005)

Так на боевых кораблях называют командира. Только в судьбе боевого русского офицера, капитана подводной лодки времён 2-ой Мировой, могли переплестись события этого фильма…
Подробнее

Четвертая планета (1995)

Международный экипаж космической экспедиции (двое русских и американец) обнаруживают на четвертой от Солнца планете провинциальный советский городок времен застоя. Марсиане гипнотизируют космонавтов, заставляя их поверить, что они уже вернулись с Марса, но угодили в собственное прошлое.

Торжественная встреча героев, овации, фанфары и — грязь, мерзость, беспробудное пьянство. Есть ли жизнь на Марсе? Конечно нет — разве ж это жизнь?

Именно в этом городке учился в средней школе командир корабля полковник Сергей Беляев, он узнает свой двор, где прошло его детство. И главное, он встречает Таню, девушку, которую он любил и которую ровно 20 лет назад, день в день, убил пьяный подонок.

У Сергея появляется возможность спасти свою любовь. Но для этого придется отказаться от возвращения на Землю, чтобы остаться в прошлом вместе с Таней.
Подробнее

Я солдат, мама (1966)

Опытный старшина столкнулся с трудным, упрямым и неподдающимся дисциплине новобранцем. Потребовалось немало времени и усилий, чтобы молодой солдат сам понял необходимость воинской службы…
Подробнее

Я солдат (2010)

Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны во Вьетнаме, которая стала одним из самых кровавых конфликтов второй половины XX века. Фильм открывает перед нами весь ужас войны в джунглях, где солдаты, оказавшись один на один с безжалостным врагом, вынуждены забыть обо всех принципах цивилизованных людей. Борясь за свою жизнь, они руководствуются только первобытными инстинктами, постепенно теряя человеческий облик. Готовые на все, лишь бы выбраться из проклятого места живыми…
Подробнее

Мечты о преступлении (2002)

Подробнее

Предвестники смерти (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям