Смотреть фильм 10 шагов к успеху (2006) онлайн

10 шагов к успеху (2006) Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете.

Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму 10 шагов к успеху (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 10 шагов к успеху (2006)

Название фильма: 10 шагов к успеху
Альтернативное название: 10 Items or Less
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Брэд Силберлинг
В главных ролях: Джона Хилл, Энн Дудек, Паз Вега, Франциска Эрнандез, Начо Пина, Морган Фриман

Ключевые теги:

Смотреть фильм 10 шагов к успеху (2006) онлайн

Похожие фильмы

Московский дворик (2010)

Действие картины начинается в 1937 году в Москве. Главный инженер крупного завода Николай Зотов случайно узнает о предстоящем аресте, но чувствует себя спокойно, так как абсолютно уверен в своей невиновности. Жена Людмила, все же, уговаривает супруга скрыться, опасаясь за его жизнь.
Подробнее

Моя цыпочка (1940)

Заподозренная в связи с "грабителем в маске", Флауэр Белл изгнана из родного города и может туда вернуться только добропорядочной замужней женщиной. В поезде она выбирает себе будущего мужа с большим саквояжем…
Подробнее

Фейерверк (1997)

Это история бывшего полицейского детектива Ниши, который сам идет на преступление и вступает в кровавый конфликт с якудза — японской мафией, ради того, чтобы помочь самым важным людям в его жизни — вдове убитого коллеги, тяжело раненому и парализованному другу, и своей смертельно больной жене.

Вместе с ней он отправляется в последнее идиллическое путешествие по Японии, безжалостно и хладнокровно расправляясь со всеми, кто пытается встать у него на пути.

Японское слово hanabi означает "фейерверк", но написанное через дефис оно делится на составные части. Hana — "цветы", символ жизни и любви, и bi — "огонь", символ жестокости и насильственной смерти.
Подробнее

Цыпочка, которая была голая (1995)

Подробнее

Московский фейерверк (2010)

София — знаменитая оперная певица, безвозвратно потерявшая способность к пению, мечтает вернуть утраченный голос. И обрести душевный покой. Её муж Аркадий мечтает вернуть любовь, теплоту и былую чувственность жены. Наташа страшится и беспокоится за своего мужа Кирилла и силится отвести от него нависшую опасность. Дмитрий отставной военный ищет себя в жизни, хочет быть кому-то нужен. А подросток Семен думает, что, убив человека, он примирится с собой…
Подробнее

Цыпочки (2004)

История извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джеремия отчаянно борется за право существования…

Подробнее

Цыпочка (2009)

Полная юмора, исключительно правдивая история отношений между мужчиной и женщиной.
Подробнее

Цыпочка (2002)

Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.

Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям