Смотреть фильм Путь к успеху (2009) онлайн

Путь к успеху (2009) Hе только съемки, но и действие фильма происходит в Болливуде — очень удобно. Кинозвезда Раджу украл сценарий нового фильма у режиссера Шекхара. После этого досадного недоразумения каждый продолжил заниматься своим делом. Но вскоре знаменитая актриса Манси стала встречаться с режиссером Шекхаром вплоть до того, что они поженились. При этом ей приходилось профессионально общаться и с похитителем сценария Раджу. Вдобавок, судьба сводит Раджу и Шекхара на одной съемочной площадке при подготовке фильма с участием ненавистного суперактера, режиссером в котором выступил Шекхар.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Путь к успеху (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Путь к успеху (2009)

Название фильма: Путь к успеху
Альтернативное название: Shortkut - The Con Is On
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 142 мин. / 02:22
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Нирадж Вора
В главных ролях: Анил Капур, Санджай Датт, Амрита Рао, Чанки Пандей, Акшай Кханна, Аршад Варси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Путь к успеху (2009) онлайн

Похожие фильмы

Каток и скрипка (1960)

Семилетнему Саше пора на занятия, а дворовые мальчишки, как всегда, поджидают маленького музыканта со своими обидными играми. Но в этот раз за мальчика вступается молодой рабочий Сергей — рядом с домом кладут новый асфальт.

Спокойный и немного грустный, Сергей так годится Саше в отцы, ведь у него можно узнать ответы на настоящие мужские вопросы: "Страшно ли на войне?" или "Что лучше — сигареты или папиросы?". Да и у молодого рабочего есть вопросы к мальчику, например, "Сколько лет надо учиться играть на скрипке?".
Подробнее

Красная скрипка (1998)

Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое.

Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти и покрытая лаком, смешанным с кровью жены, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.
Подробнее

Скрипка Ротшильда (1996)

Подробнее

Мода Андерграунд (2006)

Подробнее

Андерграунд (2007)

На окраинах Великобритании, организован подпольный турнир, в котором принимают участие 12 бойцов из разных районов. Они борются за приз 500 000 фунтов. У каждого бойца свои причины, подтолкнувшие их к участию в этом соревновании, и каждый из них готов на все ради главного приза, но победителем станет только один.
Подробнее

Человек пума (1980)

Подробнее

Пума - борец с добрым сердцем (2000 (1 сезон))

Подробнее

Беги, Пума, беги (1972)

Свободный как ветер… Но некуда бежать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям