Смотреть фильм Вышел зайчик полетать (1978) онлайн

Вышел зайчик полетать (1978)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Вышел зайчик полетать (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вышел зайчик полетать (1978)

Название фильма: Вышел зайчик полетать
Альтернативное название: Olly, Olly, Oxen Free
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Ричард А. Колла
В главных ролях: Кевин МакКензи, Кэтрин Хепберн, Питер Килман, Дэннис Димстер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вышел зайчик полетать (1978) онлайн

Похожие фильмы

Не стреляйте в белых лебедей (1980)

За Егором Полушкиным закрепилось прозвище "бедоносец". На самом деле, "беда" этого непрактичного человека в том, что не похож он на большинство односельчан, все делает по своему разумению, как душа подсказывает. А душа у него по-детски нежная, ранимая. Наделенный талантом художника, он тонко чувствует красоту и очень хочет, чтобы ее побольше было в жизни людей, чтоб берегли ее и ценили. За это ему придется заплатить самой дорогой ценой.
Подробнее

Террор (1963)

Молодой французский офицер Андре возвращаясь домой из похода, встречает симпатичную девушку, которая приводит его в замок барона Лепке. В этом старинном замке происходят странные вещи, связанные с загадочной смертью супруги барона. Андре, пытаясь раскрыть эту тайну, встречает яростное сопротивление со стороны барона.
Подробнее

Ужас (1963)

Эмили Беншвилль, живущая в старом замке со своими не совсем нормальными родственниками, становится мишенью для дьявольского плана — она должна быть принесена в жертву, чтобы завершить одну древнюю семейную легенду.
Подробнее

Ужас (2000)

Подробнее

Ужас (2002)

Группа подростков сбегает из реабилитационного отделения для наркоманов, убив при этом охрану. Уезжая подальше от этого места, они, соскучившись по травке, начинают её покуривать и поедать "правильные" грибы. Внезапно одному из них становится плохо, лицо синеет и покрывается какой-то нездоровой хреновиной. Ребята останавливают машину возле сельского дома. Этот дом нам уже хорошо знаком по параллельной истории, в которой мы узнаём, что девушку по имени Грейс пичкают наркотиками её родители, не давая ей выйти на улицу и прийти в себя, и она постоянно видит жуткие образы и кошмары.

Отец девушки занимается проповедями, предрекая близкий конец света, и богохульствует. Когда наши герои зашли к этой зловещей семейке в дом, Грейс в очередной раз укололи шприцом с наркотой. Самый шустрый из сбежавших подростков, Лак (убивший охрану), и здесь приложился к пистолету, поскольку, зайдя в комнату девушки, он увидел вместо её родителей две злобные хихикающие тыквы. Изверги-родители были застрелены, а подростки оказались в доме, который оказался пристанищем злых сил…
Подробнее

Гавайские каникулы (2011)

Кен и Барби планируют романтический побег в тропический рай, но удастся ли им осуществить задуманное?..
Подробнее

История игрушек 4 (2015)

Подробнее

История игрушек 2 (1999)

Ковбой Вуди и другие игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, радуясь каждому дню. Но неожиданно все меняется, когда Вуди похищает коварный коллекционер. Оказывается, что Вуди — очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов заплатить огромную сумму. В доме коллекционера он находит своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем знаменитом прошлом, Базз и другие игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос — каково же его предназначение? Блистать в витрине музея или же вернуться к любимому хозяину?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям