Смотреть фильм Нью-йоркский экспорт: Джазовый опус (2010) онлайн

Нью-йоркский экспорт: Джазовый опус (2010)
 

Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нью-йоркский экспорт: Джазовый опус (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нью-йоркский экспорт: Джазовый опус (2010)

Название фильма: Нью-йоркский экспорт: Джазовый опус
Альтернативное название: NY Export: Opus Jazz
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 61 мин. / 01:01
Жанр фильма: драма, мюзикл


Режиссер: Джоди Ли Лайпс, Генри Джуст
В главных ролях: Georgina Pazcoguin, Andrew Veyette, Тилер Пек, Amar Ramasar, Бриттани Поллак, Ребекка Крон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нью-йоркский экспорт: Джазовый опус (2010) онлайн

Похожие фильмы

Моя ненаглядная девочка (2001 (1 сезон))

Главная пара — Мариа де ла Луз и Эстебан. Однажды Эстебан пропадает — из-за несчастного случая он теряет память и его мать, которая была против его отношения с Марией, увозит его в Штаты. Мария думает, что он погиб. Она ростит их сына, Себастьяна. Алехандро, её друг, предлагает Марии пожениться, чтобы её сын рос в нормальной семье и имел отца. В день своей свадьбы Мария и Алехандро встречают Эстебана и Исабель, которые тоже венчаются в этот же день. Мария сразу узнает Эстебана.

Вскоре Алехандро устраивается работать в компанию отца Исабэль, где она сама и работает. Алехандро хочет помочь Марии вернуть Эстебана. Поэтому он делает так, что Исабэль влюбляется в него… они начинают тайно встречаться… но всё же вскоре Исабэль решает уехать с Эстебаном. Через несколько месяцев она снова возвращается и пытается вернуть любовь Алехандро, поняв, что любит его, а не Эстебана. Но сразу же после их встречи Алехандро попадает в аварию — теперь он прикован к инвалидной коляске и всё, что он хочет — это забыть Исабэль навсегда….
Подробнее

Хроника крыльев (2005 (2 сезона))

Экранизация весьма популярной манги, построенной на смешении героев из разных миров студии Clamp. Основная сюжетная линия связана с Шаораном и Сакурой, которые вынуждены отправиться в путешествие за потерянной памятью Сакуры. Это происшествие было подстроено темными личностями, которым нужна способность Сакуры перемещаться по мирам и менять их. Кто победит: судьба или воля главного героя?
Подробнее

Размах крыльев (1986)

У пассажирского самолета, следующего рейсом Хабаровск — Свердловск, загорелись два двигателя. До места назначения три часа лёту, к тому же полосы закрыты по метеоусловиям, а самолёт может продержаться в воздухе лишь 15 минут. Надо принять единственно правильное решение, чтобы предотвратить беду. Запросив ближайший порт посадки, командир корабля получил отказ — и на свой страх и риск продолжил полет…
Подробнее

Ангелы (2010)

В большом современном городе живет девушка Алиса, дочь властного и грозного правителя огромной финансовой империи. Она красива, невероятно богата, самолюбива, не глупа, очень стильна и… любима.

История любви Алисы и ее парня переплетена с судьбами других героев, как это и бывает в жизни. Алиса — девушка способная на поступок, гордая и бескомпромиссная не смогла простить парню неумения исполнить ее желание. Она устраивает скандал на дорогостоящей презентации и это стоит парню карьеры. Он был вынужден покинуть город.
Подробнее

Взмах крыльев мотылька (2000)

Эффект домино, когда одно маленькое происшествие вызывает второе, то в свою очередь приводит к следующей ситуации и так по цепочке, пока двое, которым было назначено встретиться, не найдут друг друга. Ирен теряет работу, но в качестве компенсации находит настоящую любовь, как ей и было обещано по гороскопу в тот день. Хотите верьте, хотите проверьте, а жизнь расставит все по-своему.
Подробнее

Еж в кармане (1977)

Подробнее

Заяц и еж (1963)

По сказке И. Франко.
Подробнее

Ёж (1979)

Фильм о тревогах и сомнениях юноши по прозвищу Ёж, полученному от соседской девочки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям