Смотреть фильм Полицейские (1997) онлайн

Полицейские (1997) Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Полицейские (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полицейские (1997)

Название фильма: Полицейские
Альтернативное название: Cop Land
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Харви Кейтель, Роберт Де Ниро, Питер Берг, Джанин Гарофало, Рэй Лиотта

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полицейские (1997) онлайн

Похожие фильмы

Сотворение мира и Потоп (1996)

Начиная с эпического показа зарождения Земли и Жизни на ней, история завершается устрашающими сценами Великого Потопа.

Она повествует об Адаме и Еве в райском саду, Каине и впоследствии убитом им брате Авеле, а также о Ноевом Ковчеге, наполненном животными, которых он спас от Потопа.
Подробнее

Мир наизнанку (1998)

 
Подробнее

Сердце наизнанку (1980)

В основе сюжета лежит история о сложных взаимоотношениях матери (преуспевающего детского психолога Лауры) и сына (Жюльена, вернувшегося в лоно семьи после двенадцатилетнего отсутствия).
Подробнее

Рассвет наизнанку (1995)

 
Подробнее

Красота наизнанку (2009 (2 сезона))

Десять участников со всей Америки, которые могут похвастаться ослепительными внешними данными, будут бороться за право называться "Самым красивым человеком Америки". Более того, победитель получит сто тысяч долларов, а его фотография окажется в журнале People в специальном выпуске "Самые красивые звезды". Но для того, чтобы достигнуть заветного признания и получить кругленькую сумму на счет, участникам придется пройти через ряд хитрых испытаний, где будет проверяться вовсе не их внешняя красота…
Подробнее

Наизнанку (1986)

 
Подробнее

Наизнанку (2005)

Идиллию, в которой живёт тихий пригород, нарушает таинственный доктор, который сразу после своего приезда начинает прясти сеть психологического хаоса. Странный доктор Пипл изменяет жизни, когда-то бывших счастивыми жильцов района, навсегда…
Подробнее

Такая игра (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям