Смотреть фильм Суперполицейские (2001) онлайн

Суперполицейские (2001) Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава — полицейские штата Вермонт, живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию, близь канадской границы, полицейские обленились настолько, что уже просто откровенно "забивают" на работу. Но когда в городе урезают бюджет, что начинает сильно угрожать их карману, 5 друзей объединяются в борьбе за выживание.

Чтобы вернуть все на круги свои необходимо раскрыть убийство и найти все возможные наркотики. Супер полицейские предпринимают попытку раскрыть преступления, тем самым спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они — лучшие.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Суперполицейские (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суперполицейские (2001)

Название фильма: Суперполицейские
Альтернативное название: Super Troopers
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, детектив, криминал


Режиссер: Джей Чандрашекхар
В главных ролях: Джои Керн, Джеффри Аренд, Андре Випполис, Дэниэл фон Барген, Эрик Столханске, Брайан Кокс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суперполицейские (2001) онлайн

Похожие фильмы

Sharky's Machine (2012)

Подробнее

Машина Шарки (1981)

После провала агентурной `легенды` полицейского Шарки понижают в должности и переводят в полицию нравов. Но он при поддержке своих коллег пытается продолжать расследование особо опасных преступлений.
Подробнее

Колония (1997)

Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.

Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став "мертвецом" для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали "мертвые" лучшие шпионы и агенты со всей планеты.

Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью — разрушать. У них разный стиль, но одна задача…
Подробнее

Удар ниже пояса (1986)

На фоне темных подземелий Сан-Франциско, это напряженная история о богатом бизнесмене, который нанимает бывшего полицейского, чтобы спасти свою дочь из лап злого культа.
Подробнее

Рим полный насилия (1976)

В Риме бесчинствует банда Феррендера. Комиссар Танци, сторонник жёстких мер, всеми силами пытается её обезвредить и поймать главаря. Его начальник комиссар Руини придерживается буквы закона и печётся об имидже полиции. Он постоянно сдерживает Танци. А в городе тем временем происходят новые грабежи и убийства..
Подробнее

Счастливая домохозяйка (2010)

Подробнее

Отчаянная домохозяйка (2010)

Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?
Подробнее

Домашний сторож (2007)

Безработная художница устраивается на работу сторожем в дом Франко. С самого начала там происходит нечто зловещее: девушку озадачивает странная реакция её нового нанимателя на человека по имени Фил, который посягнул зайти на его территорию. В доме начинают происходить странные вещи, и скоро становится ясно, что кто-то наблюдает за ней. Наконец, Донне становится ясно, что эти двое мужчин — братья, живущие врозь. Много лет назад по вине одного из них погибли их родители, и убийство может случиться вновь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям