Смотреть фильм Le boulanger de Suresnes (1981) онлайн

Le boulanger de Suresnes  (1981)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Le boulanger de Suresnes (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Le boulanger de Suresnes (1981)

Название фильма: Le boulanger de Suresnes
Альтернативное название: Le boulanger de Suresnes
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Jean-Jacques Goron
В главных ролях: Жан-Марк Тибо, Шарлотт де Тюркейм, Зое Шаво, Henry Courseaux, Катрин Рувель, Анри Вирложё

Ключевые теги:

Смотреть фильм Le boulanger de Suresnes (1981) онлайн

Похожие фильмы

Каша для самоеда (2007)

В советской стране все дети мечтали стать космонавтами, и один самоедский мальчик — тоже. А одна самоедская бабушка тайо умела варить кашу по-своему.
Подробнее

Каша из топора (1982)

По мотивам русских народных сказок о находчивом солдате.
Подробнее

Горшочек каши (1984)

По сказке братьев Гримм.
Подробнее

Богатырская каша (1987)

Остроумно разыгранный комедеийный сюжет о фантазии трех мальчиков о богатырской каше.
Подробнее

Где бы ты ни был (2011)

Рок-певец, скучающий на пенсии, отправляется на поиски палача своего отца, бывшего нацистского военного преступника, укрывающегося в США.
Подробнее

Мэри, где же ты была всю ночь? (2010)

Мэ Ри — милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным.

Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри. Тем временем её папа спешит домой "осчастливить" дочурку радостной вестью — он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин — богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное — поможет решить все финансовые проблемы. Теперь… у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!
Подробнее

Так где же ты, Усама бин Ладен? (2008)

Если режиссёр Морган Сперлок что-то и узнал после тридцати лет непрерывного просмотра кинофильмов, это то, что мир нуждается в спасении. И лучше всего, если этим займется герой-одиночка.

Поэтому, безо всякой помощи ФБР, ЦРУ и прочих специализированных агентств, не пройдя школу армейской подготовки, он отправляется на поиски самого опасного преступника — Усамы Бин Ладена. Зачем ему это нужно — заниматься заведомо провальным делом? Все проще простого — он хочет обезопасить мир ради своего пока еще не рожденного ребенка. Но перед тем, как он попытается найти Усаму, ему придется выяснить, откуда тот родом, что заставило его стать тем, кто он есть и, что самое важное, что больше всего повлияло на Бин Ладена.
Подробнее

Оборотень (1987)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям