Смотреть фильм Мачо и ботан (2012) онлайн

Мачо и ботан (2012) Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мачо и ботан (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мачо и ботан (2012)

Название фильма: Мачо и ботан
Альтернативное название: 21 Jump Street
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Крис Миллер, Фил Лорд
В главных ролях: Джона Хилл, Айс Кьюб, Ченнинг Татум, Джэйк М. Джонсон, Джонни Депп, Дэйв Франко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мачо и ботан (2012) онлайн

Похожие фильмы

Поле (2011)

 
Подробнее

Поле (1990)

Ирландский фермер-арендатор может потерять землю, на которой его семья работала много лет, когда ее выставляют на аукцион. Землю хочет купить американец. Вся сила фильма сосредоточена в игре Хэрриса в роли свирепого и мощного патриарха семьи. Хотя он всего лишь арендует землю, войну за свои зеленые пастбища он ведет яростно, как будто борется за собственную жизнь.
Подробнее

Небесный суд (2011)

Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Подробнее

Маленький домик в прериях (1974 (9 сезонов))

Сериал о семье американских пионеров, путешествующих по ещё неизведанной земле. Встречи с дружелюбными или, наоборот, злобными индейцами, великие пожары, нашествия саранчи, нападения пум — чего только не пришлось пережить маме Каролине, папе Чарльзу и их дочерям — Мэри, Лоре и крошке Кэрри! Однако изобретательность, смелость и сплочённость всегда помогали им в трудную минуту!
Подробнее

Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке (2008)

Однажды, в канун Рождества, мальчик по имени Лео отправился со своей семьей в Нью-Йорк. Впервые очутившись в большом городе и увлеченный предпраздничной суетой, Лео не заметил, как потерялась его любимая собака. Горе мальчика было не описать словами. Но как это иногда бывает в Рождество, вдруг произошло чудо, и рядом с ним появилось волшебное существо — Маленький Дух.

Он то и предложил ему помочь разыскать собаку. Вместе они отправились в полное приключений путешествие, во время которого Лео найдет не только свою собаку, но и приобретет много новых друзей, благодаря которым этот город уже не будет казаться таким чужим и незнакомым.
Подробнее

Няня с сюрпризом (2009)

 
Подробнее

Cнеговик 2: Месть (2000)

Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость.

Джек Фрост воскресает и отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части. Те в это время отдыхают на тропическом острове в Карибском море. Процесс восстановления Джека Фроста оказался сопряжён с очередной мутацией. Теперь он получил иммунитет к антифризу, и ему уже не страшны высокие температуры, а также он нынче может одним прикосновением замораживать всё вокруг. Снежный монстр не заставил себя ждать, и теперь, пользуясь своими новыми возможностями, проделал большой путь по океану и приплыл на остров, где сразу же приступил к резне…
Подробнее

Крушение рейса номер 7 (1993)

Группа врачей и студентов-медиков отправляется на медицинскую станцию в самом сердце мексиканских джунглей. Из-за неисправности двигателя один из трёх транспортных самолётов терпит аварию и падает, при этом несколько пассажиров получают серьёзные ранения, а груз медикаментов похищается местными наркоконтрабандистами. Доктора-коллеги с других самолётов снаряжают спасательную экспедицию.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям