Смотреть фильм Джесси Стоун: Тонкий лед (2009) онлайн

Джесси Стоун: Тонкий лед  (2009) Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна…
Жанры фильма: Детективы, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джесси Стоун: Тонкий лед (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джесси Стоун: Тонкий лед (2009)

Название фильма: Джесси Стоун: Тонкий лед
Альтернативное название: Jesse Stone: Thin Ice
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма, детектив


Режиссер: Роберт Хармон
В главных ролях: Уильям Сэдлер, Кол Саддаф, Кэти Бейкер, Том Селлек, Стивен МакХэтти, Лесли Хоуп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джесси Стоун: Тонкий лед (2009) онлайн

Похожие фильмы

Новый день (2006 (1 сезон))

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество — он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.
Подробнее

Ничего больше не будет (2003)

Подробнее

Зидан: Портрет 21-го века (2006)

Фильм был снят во время матча мадридского "Реала" против испанского "Вильяреала" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" 23 апреля 2005 года.

Фильм длится 92 минуты — время, равное реальной длительности игры, но, в отличие от традиционных телерепортажей, внимание сосредоточено не на мяче. Вместо этого 17 синхронно работающих камер, расставленных вокруг стадиона, были нацелены только на один объект — на Зидана.
Подробнее

Пираты ХХ века (1979)

Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем.

Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.
Подробнее

Рок на века (2012)

В этой картине речь пойдет о молодом рок-музыканте, жаждущим славы, и девушке из маленького городка Шерри Кристиан, приехавшей в Лос-Анджелес для осуществления своей мечты. Оба они в результате оказываются на рок-сцене в легендарном голливудском увеселительном заведении.
Подробнее

Ровесник века (1960)

О судьбе коммуниста, который прошел длинный и сложный жизненный путь от простого рабочего до директора крупнейшего автомобильного завода.
Подробнее

Он, она, кто? (1980)

Подробнее

Кто он? (Тень) (1955)

Выпавший с поезда человек погибает, документов при нем нет. Кто он? Врач, констатировавший смерть, агент службы безопасности, ведущий расследование, молодой человек, задержанный с чужими документами и вещами, рассказывают три истории. Они относятся к разным временам, полны загадок и повествуют о тщательно спланированных провокациях, в организации которых подозреваются высокопоставленные лица. Что или кто объединяет их, предстоит выяснить следствию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям