Смотреть фильм Безымянная - одна женщина в Берлине (2008) онлайн

Безымянная - одна женщина в Берлине (2008) В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года — в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она повествует, что за первые несколько дней после взятия Берлина была неоднократно изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, сообщает издание. Военные с криком "Komm Frau!" прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты долго гонялись между руин за женой местного булочника, пока не повалили ее на землю.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Безымянная - одна женщина в Берлине (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безымянная - одна женщина в Берлине (2008)

Название фильма: Безымянная - одна женщина в Берлине
Альтернативное название: Anonyma - Eine Frau in Berlin
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 131 мин. / 02:11
Жанр фильма: история, драма, военный


Режиссер: Макс Фэрбербёк
В главных ролях: Рюдигер Фоглер, Ульрике Крумбигель, Евгений Сидихин, Нина Хосс, Рольф Канис, Ирм Херманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безымянная - одна женщина в Берлине (2008) онлайн

Похожие фильмы

Убить заново (2011)

Спустя пять лет после начала всемирной Эпидемии, угроза зомби практически сведена к нулю. Но бойцы спецподразделение R, главной задачей которого является обнаружение и уничтожение зомби, обнаруживают признаки новой Эпидемии, которую, возможно, человечество уже не сможет пережить.
Подробнее

Женщины (1985)

Подробнее

Женщины (1983)

Подробнее

Женщины (1969)

Знаменитый писатель Жером Эрве всю жизнь пишет романы о своих женщинах. Женщинам он посвятил лучшие часы своей жизни. Женщины принесли ему славу, богатство и приключения.

Но однажды Жером понимает, что ему осточертели все его женщины. Они его обожают. Они хотят замуж. Они все время доступны. И Жорж бежит, прихватив с собой новую секретаршу.

Мог ли он знать, что Клара поразит его и без того всестороннее развитое воображение?
Подробнее

Женщины (1965)

Современная драма, посвященная судьбам трех простых русских женщин, попавших в юности на фабрику и прошедших непростой и столь типичный для советских тружениц жизненный путь, на котором были радости и горести, надежды и разочарования…

И, как всегда бывает в жизни, кого-то она согнула, а кто-то не сдался и вышел победителем… По мотивам рассказа И. Велембовской.
Подробнее

Женщины (1939)

Эта история началась в салоне красоты "Сидни", что расположен на парк Авеню в Нью-Йорке. Здесь респектабельные дамы получают все самые модные и высококачественные услуги по уходу за телом, лицом и прической, и здесь же они узнают самые последние сплетни.

Именно очередная сплетня о муже, который собирается уйти от своей жены, которую одна из клиенток рассказала своей подруге, и раскрутила невероятную интригу среди всех посетительниц. На экране восемнадцать действующих лиц, и все они — женщины!
Подробнее

Женщины (2008)

Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.

Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала "Каше", шкаф, полный одежды с подиумов, статус "арбитра стиля и вкуса" в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг…
Подробнее

Я надеюсь, что в аду тоже есть пиво (2009)

Главный герой, Такер Макс, отправляется на мальчишник к своему другу и не только ставит под угрозу саму свадьбу, но и бросает жениха в беде ради плотских удовольствий. После того как его не пускают на церемонию бракосочетания, Макс всеми силами старается вернуть доброе расположение друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям