Смотреть фильм Дрянь (1990) онлайн

Дрянь (1990) После двухлетнего отсутствия Валентин возвращается домой и застает свою сестру Алису в невменяемом состоянии.

Узнав, что девушка давно сидит на игле, брат пытается вытащить ее из наркотического ада, но, к сожалению, Алиса умирает от передозировки. С этого момента Валентин объявляет беспощадную войну дельцам наркобизнеса.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дрянь (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дрянь (1990)

Название фильма: Дрянь
Альтернативное название: Дрянь
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Анатолий Иванов
В главных ролях: Константин Шамин, Шариф Кабулов, Игорь Слободской, Валерий Шептекита, Мария Селянская, Вячеслав Баранов, Александр Мартынов, Анатолий Лукьяненко, Олег Фомин, Эрнст Романов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дрянь (1990) онлайн

Похожие фильмы

Человек, который слишком мало знал (1997)

Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая.

Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова, и вряд ли так хорош как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом — это только начало. Начало жизни шпиона!
Подробнее

Слишком мало времени (2001 (1 сезон))

Выбирать друзей можно самому, а вот семью не выбирают. Сестрички-близняшки поняли это, а также то, что родители у них далеко не идеальные, конечно, по стандартам самих девчонок и они решили приложить все усилия для того, чтобы их переделать, под себя конечно…
Подробнее

Ом Шанти Ом (2007)

Бомбей 70-х годов. Ом Пракаш Макхия и его друг Паппу хотят стать актёрами, но на данный момент исполняют только роли статистов в массовках. Мать Ома, бывшая исполнительница второстепенных ролей, убеждает сына, что когда-нибудь он станет героем большого проекта. Об этом он мечтает каждую минуту, поскольку влюблён в молодую звезду экрана Шанти. Когда во время съёмок случается пожар, Ом спасает Шанти жизнь и становится её другом…
Подробнее

И целого мира мало (1999)

Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову.

Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной "нефтяной принцессы" и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
Подробнее

Как малые дети (2006)

Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…
Подробнее

Малена (2000)

Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.

"Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена".
Подробнее

Убойный отдел (1993 (7 сезонов))

Что ни день — то неприятности: каждый вечер на улицах Балтимора происходят десятки убийств. Остановить разгул криминала смогут только детективы убойного дела.
Подробнее

Убойная лига (2007)

В "Убойной лиге" участвуют финалисты программы "Смех без правил", в каждой программе участвуют 6 участников.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям