Смотреть фильм Рабыня (1953) онлайн

Рабыня (1953)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рабыня (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рабыня (1953)

Название фильма: Рабыня
Альтернативное название: L'esclave
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ив Чампи
В главных ролях: Christine Langier, Элеонора Росси Драго, Даниэль Желен, Луи Сенье, Жерар Ландри, Barbara Laage

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рабыня (1953) онлайн

Похожие фильмы

Австралия (2008)

В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием "Faraway Downs" в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японского Императорского флота.
Подробнее

Фотография 8x10 (2009)

Джай Пури — индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Так случилось, что Джай потерял близкого человека и эта трагедия заставляет его использовать свои способности, чтобы раскрыть таинственное убийство…
Подробнее

Фотограф (1998)

Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему "виртуозно" помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации.

Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города…
Подробнее

Адский эндшпиль (2009)

После того, как супербосс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов. Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.
Подробнее

Любовь и прочие обстоятельства (2009)

Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна проблем. Эмили скрывает роковую тайну, разрываясь между прошлым и заботой о пасынке, мальчике самостоятельном, с непростым характером. Именно общение с ним заставляет ее начать жить заново в этом реальном мире — сложном и удивительном.
Подробнее

Деньги (1989)

Подробнее

Деньги (1976)

Подробнее

Деньги (2010 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям