Смотреть фильм Она узнала о моряках (1934) онлайн

Она узнала о моряках (1934)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Она узнала о моряках (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Она узнала о моряках (1934)

Название фильма: Она узнала о моряках
Альтернативное название: She Learned About Sailors
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Джордж Маршалл
В главных ролях: Эрни Александр, Фрэнк Митчел, Лью Эйрз, Джек Дюран, Элис Фэй, Гарри Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Она узнала о моряках (1934) онлайн

Похожие фильмы

Гарфилд в городе (1983)

Подробнее

А вот и Гарфилд (1982)

Подробнее

Гарфилд (2004)

Он циничен, ленив и вообще, он — жирный котяра. Сейчас Гарфилд — любимая кошка всей Америки, которая вскоре станет главной кинозвездой в фильме, рассчитанном на широкую аудиторию. Фильм сделан на основе газетных рисунков-комиксов.

Хозяин Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного — чтобы пес исчез из его жизни и из его дома навсегда! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно впервые в жизни, чувствует лежащую на нём ответственность. И он начинает действовать…
Подробнее

Латинские парни идут в ад (1997)

Герой картины живет со своей матерью в Бруклине. Хотя ему уже 20, он так и остался душе ребенком. Он работает помощником женщины-фотографа, помогая ей делать эротические фотографии красивых парней и проводит ночи в клубах… но это не его настоящее призвание в жизни. В своей комнате, до сих пор набитой предметами, напоминающими о детстве, он смотрит мыльные тв-оперы. Всему этому приходит конец когда к ним приезжает его двоюродный брат Энджел…
Подробнее

Фаршированные перцы идут в дело (2004)

Подробнее

Кубок крови (1996)

Много веков назад верховные жрецы племени викингов вызывали своих демонических богов, собирая энергию в кубке для порабощения мира. Однако церемония закончилась неудачно, жрецы были убиты, оставив проклятый кубок. Теперь любой, кто выпьет из кубка, превращается в кровожадного зверя, несущего смерть и разрушение.
Подробнее

В бой идут одни "старики" (1973)

Эта эскадрилья стала "поющей" — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его "старикам" было не больше двадцати, но "желторотиков", пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали.

Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде "в бой идут одни старики" бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…
Подробнее

Мамочки идут в разнос 2 (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям