Смотреть фильм Милая Евангелина (1998) онлайн

Милая Евангелина  (1998) Жизнь Роберта Кэнннона омрачена двумя трагедиями. Убит его брат. Проект, над которым брат трудился не покладая рук, потерпел крах. Роберт подозревает, что брат мог быть в этом замешан. Но Роберт не хочет сидеть сложа руки, он должен выяснить всё до конца.

Расследуя крах проекта, он выясняет, что в деле была замешана женщина по имени Эви Шоу. Совершенно неожиданно для себя Роберт влюбляется в неё. Пока расследование не будет закончено, она считается виновной.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Милая Евангелина (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милая Евангелина (1998)

Название фильма: Милая Евангелина
Альтернативное название: Loving Evangeline
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Тимоти Бонд
В главных ролях: Келли Роуэн, Юджин Роберт Глейзер, Шари Белафонте, Уинстон Рекерт, Том Хейни, Ник Манкузо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Милая Евангелина (1998) онлайн

Похожие фильмы

Сердца (2006)

Пять людей, пять сердец с неровной траекторией пульса. Дэна только что уволили из армии. Но несмотря на то, что он находится на грани нервного срыва, его невеста Николь предпочитает этого не замечать и продолжает считает, что все у них хорошо. Гаэль упорно ищет любовь, но ей не везет. Ее брату Тьерри, агенту по недвижимости, нравится его коллега Шарлотта. Кроме того, есть еще Лайонел, жизнь которого состоит из работы и заботы о больном отце.
Подробнее

Частные уроки (1981)

Очаровательная "Эммануэль" дает совершенно особенные частные уроки. Забавная комедия об искушении невинного. Полная комичных ситуаций история о первых любовных переживаниях подростка, столкнувшегося с коварным миром взрослых, происходит во время летних каникул в богатом доме, уютно расположившемся посреди идиллических пейзажей Аризоны.

Уезжая в деловую поездку, мистер Филлмор отдает распоряжение прелестной домработнице Николь преподать своему 15-летнему сыну Филли частные сексуальные уроки.

И Филли искренне влюбляется в Николь. А Николь, сговорившись со своим дружком, разыгрывает маленький спектакль, который может закончиться большими денежными неприятностями для юного Казановы.
Подробнее

Как приручить дракона: Книга драконов (2011)

Иккинг, Астрид, Беззубик и Плевака поведуют легенды из Книги Драконов и раскроют секреты о новых, никогда-ранее-не-виданных драконах.
Подробнее

МЫ. Верим в любовь (2011)

Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
Подробнее

Остров головорезов (1995)

Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.

На аукционе рабов в Порт-Ройяле на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема в том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган — пирата по прозвищу "Дог"…
Подробнее

Режиссер Уильям Уайлер (1986)

 
Подробнее

Ангелы Фреда (2000)

Беда не приходит одна. В один день молодой и беззаботный Фред, зарабатывающий на жизнь механиком в автомастерской и без ума влюбленный в красавицу Элоди, теряет и работу и любимую девушку. Взбешенный тем, что Элоди ушла от него к более зрелому и богатому мужчине, способному удовлетворить ее тягу к дорогой парфюмерии и красивой одежде, Фред устраивает дебош в доме, а затем вооруженное ограбление почтового отделения, куда он пришел к своей знакомой Сандрине "поплакаться в жилетку".

Пустившись вместе с Сандриной в бега от полиции, они встречают темнокожего африканца Магуетта, будущего короля своего маленького государства, владеющего древними секретами колдовства и предсказания. Более сильный и мудрый, чем Фред и Сандрина, он начинает опекать беглецов. Разыскивая следы исчезнувшей Элоди и избегая встреч с полицией, троица превращается в своего рода Робин Гудов, раздавая в округе полученные от ограблений магазинов и банков деньги. В конце концов жизнь заставляет Фреда прийти к пониманию, кто его истинные друзья и ангелы-хранители и что настоящая любовь находится рядом с ним.
Подробнее

Omanakuttan (1964)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям