Смотреть фильм Милая Чарити (1969) онлайн

Милая Чарити (1969) История восторженной хозяйки нью-йоркского зала платных танцев Черити со звучной фамилией Хоуп-Вэллэнтайн, которая постоянно влюбляется и постоянно оказывается обманутой.

Мужчины в её жизни — это только череда коротких встреч, разочарований и разлук. Однажды она застревает в лифте с Оскаром, скромным страховым клерком, страдающим от клаустрофобии, и между ними вспыхивает пылкая и возвышенная любовь. Но Оскар не знает, кем работает его избранница…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Музыкальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Милая Чарити (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милая Чарити (1969)

Название фильма: Милая Чарити
Альтернативное название: Sweet Charity
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 149 мин. / 02:29
Жанр фильма: драма, мелодрама, мюзикл, комедия, музыка


Режиссер: Боб Фосси
В главных ролях: Паула Келли, Стабби Кэй, Джон МакМартин, Ширли МакЛейн, Барбара Буше, Чита Ривера

Ключевые теги:

Смотреть фильм Милая Чарити (1969) онлайн

Похожие фильмы

Eyes Wide Open (2001)

 
Подробнее

Глаза завидущие (1974)

Бени Фурман — баскетбольный тренер, преуспевающий в жизни, но помешанный на власти, циничный и не верящий ни в какие духовные ценности. Он безраздельно властвует на спортивной площадке и в отношениях с друзьями. Семья, друзья, любовницы, всё его окружение — лишь свита короля. Ему, королю, все дозволено: изменять, врать, обманывать, обижать. На протяжении всего фильма он занят тем, что отвоевывает и завоевывает новые территории. Он гоняется за собственным хвостом, за вчерашним снегом, за тенью и ни перед чем не отступает.
Подробнее

Ain't Misbehavin' (1955)

 
Подробнее

Только для двоих (1962)

Скучающий на небольшой должности в библиотеке Джон Льюис и в семье "скучает". Даёт себя знать однообразие семейной жизни и воздержание. Так бы и пустился во все тяжкие, а тут ещё и должность "пожирнее" маячит, а супруга легкомысленно советует очаровать жену председателя библиотечного совета.
Подробнее

Sirota's Court (1976 (1 сезон))

 
Подробнее

Лиса-сирота (2004)

Про то как в дружном коллективе зверей завелась лиса, хитрая и жадная.
Подробнее

Ты не сирота (1962)

Киноповесть о кузнеце Шоахмеде Шомахмудове и его жене, усыновивших и воспитавших в годы Великой Отечественной войны четырнадцать осиротевших детей разных национальностей…
Подробнее

Ласточкино гнездо (2011)

Девочку Машу, потерявшую мать, опекают соседи и подруга мамы. Но однажды девочка решает найти своего папу. У ребенка есть фотографии и сведения о двух возможных отцах…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям