Смотреть фильм Музыкальный блог Доктора Ужасного (2008 (1 сезон)) онлайн

Музыкальный блог Доктора Ужасного  (2008 (1 сезон)) История о суперзлодее-неудачнике Докторе Ужасном, который постоянно попадает под раздачу супергероя Капитана Молота, а также нежно и тайно влюблен в девушку из прачечной, Пэнни.
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Музыкальный блог Доктора Ужасного (2008 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Музыкальный блог Доктора Ужасного (2008 (1 сезон))

Название фильма: Музыкальный блог Доктора Ужасного
Альтернативное название: Dr. Horrible's Sing-Along Blog
Фильм вышел: 2008 (1 сезон)
Фильм длится: 14 мин.
Жанр фильма: комедия, фантастика, мюзикл


Режиссер: Джосс Уидон
В главных ролях: Натан Филлион, Джед Уэдон, Ник Таун, Саймон Хелберг, Фелиция Дэй, Нил Патрик Харрис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Музыкальный блог Доктора Ужасного (2008 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Человек меняет кожу (1960)

 
Подробнее

Человек меняет кожу (1979)

Действие фильма происходит в начале 30-х годов на строительстве Вахшского канала в Таджикистане. Иностранный агент Мурри, прибывший в Советский Союз по контракту как инженер-строитель, со своими сообщниками готовит взрыв перемычки плотины. Им удается запугать американских инженеров, принимающих активное участие в строительстве, и оклеветать главного инженера Уртабаева. Однако чекистам удается сорвать происки врагов, и строительство канала завершается в намеченный срок.
Подробнее

"Тобаго" меняет курс (1966)

Лето, 1940 год. Предчувствуя крах режима Ульманиса, владелец корабля, отплывшего от берегов Латвии, решает бежать из страны. Впоследствии матросы узнают об установлении на родине Советской власти, — и корабль поменяет курс…
Подробнее

Во имя мести (2003)

Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
Подробнее

Кино мести (1993)

Хотите узнать, что остается за кадром при съемках динамичных боевиков, увидеть лучшие поединки Джеки Чана, Брюса Ли, Синтии Ротрок, Само Хунга, Дона "Дракона" Уилсона и многих других звезд жанра "экшн"? Тогда этот фильм для Вас.
Подробнее

Ниндзя 3 (1963)

Чудом избежав гибели, Ишикава в компании старого друга-вора Инухачи продолжает попытки дестабилизировать политическую ситуацию в стране. На этот раз он решает выкрасть малолетнего наследника Тойотоми Хидейоши.
Подробнее

Ниндзя 5 (1964)

Узнав, что генералу Юкимуре удалось бежать из осаждённой крепости Осака, Иясу Токугава приходит в бешенство и назначает огромную награду за его голову. Вскоре ему докладывают об обнаружении лодки с тремя беглецами из города. Ниндзя Иясу немедленно получают приказ дождаться темноты и атаковать лодку.
Подробнее

И снова кое-что о сексе (2008)

Состоящий из одноминутных эпизодов, сериал "Сиськи-письки" посвящен половому созреванию девочек. В самых откровенных и забавных выражениях главная героиня фильма рассказывает о своем сексуальном опыте — о своих страхах и глупостях, о проблемах и эротических фантазиях. В конце каждой серии Баумане вместе со своей героиней приходит к какому-нибудь мудрому выводу, как например: "Девственной должна быть только природа".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям