Смотреть фильм Белоснежка: Страшная сказка (1997) онлайн

Белоснежка: Страшная сказка  (1997) Давным — давно жили — были на свете благородный господин и его красавица — жена. Жили они счастливо и богато, но однажды в их дом пришла беда, и хозяин фамильного замка овдовел. С тех пор его единственным утешением была прекрасная юная дочь Лиллиан, которую за сказочную красоту назвали Белоснежкой.

Но, оправившись от потери, он привел в дом новую хозяйку, прекрасную ликом, но ледяную сердцем леди Клаудию, которая сразу же невзлюбила кроткую падчерицу и поклялась сжить ее со свету, повинуясь жестоким советам своего зеркала.
Жанры фильма: Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Белоснежка: Страшная сказка (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белоснежка: Страшная сказка (1997)

Название фильма: Белоснежка: Страшная сказка
Альтернативное название: Snow White: A Tale of Terror
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: фэнтези, ужасы


Режиссер: Майкл Кон
В главных ролях: Брайан Гловер, Сэм Нил, Джил Беллоуз, Дэвид Конрад, Сигурни Уивер, Тэрин Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белоснежка: Страшная сказка (1997) онлайн

Похожие фильмы

Яблоки (2010)

 
Подробнее

Молодильные яблоки (1974)

По мотивам русской сказки. Фильм рассказывает о добре и зле. Царь посылает своих сыновей на поиски молодильных яблок. Старшие сыновья отправляются в кабак, а младший при помощи Серого Волка, добывает яблоки для отца и женится на красавице Синеглазке.
Подробнее

Легенда о Кащее или В поисках тридесятого царства (2004)

Необычный взгляд на отношения Бабы Яги и Кащея Бессмертного. Люди считают их существами забавными и коварными. Да и возраст у них в сказках обычно, мягко говоря, преклонный. Но они были такими не всегда. Оказывается, когда-то в молодости они любили друг друга. Но древнеславянские Боги наказали их за эту любовь страшным проклятием…
Подробнее

Долина тираннозавров (2001)

Палеонтолог Джек Хорнер пытается доказать то, что всем известный тираннозавр рекс был не активным хищником, а падальщиком.
Подробнее

Коготь тираннозавра (1994)

Действие происходит в вымышленном мире, где люди сосуществуют с динозаврами и прочими ужасными тварями. Пещерное племя приносит в жертву тираннозавру молодых девушек, пока одну из девушек не спасает влюблённый в неё дикарь. С тех пор парочка сбегает, а племя преследует их, беспощадно уничтожая всех и всё на своем пути ради мести, провоцируя преследуемых на ответные действия. И все это среди дикой первобытной флоры и фауны, где главные герои, вместе с их преследователями, ведут жестокую борьбу за выживание.
Подробнее

Тираннозавр (2011)

Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа — завсегдатая пабов, после посещения, которых он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу для всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой "скелет в шкафу".
Подробнее

Мамочки (2010)

Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже "С меня хватит!" Для мужчин "акция" мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
Подробнее

Не кончается синее море (2012)

Семнадцать лет назад Федор работал трактористом в колхозе. Но когда колхоз развалился, он всё бросил, заколотил окна своей небогатой избёнки и уехал в город. Со временем открыл в городе магазин. В родной деревне Федя с тех пор ни разу не был.

Онажды рядом с его магазином появилась семнадцатилетняя девочка Наташа. Федор внимательно и задумчиво приглядывался к ней. Красивая, добрая, улыбчивая девочка. И решил Федя использовать девочку в своих интересах. Нет, нет, без злого умысла, без скверных намерений. Дело в том, что на нём до сих пор висят долги от прежней предпринимательской деятельности. Кредиторы угрожают, требуют вернуть долг. А денег взять неоткуда. Однако, решил он, если с ним рядом будет юная, красивая, очаровательная девушка — к нему и относиться будут иначе. Он просит Наташу несколько дней побыть его любовницей — в шутку, конечно, не взаправду. Наташа легко соглашается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям