Смотреть фильм Мешки для трупов (1993) онлайн

Мешки для трупов  (1993) В первой новелле, "Бензоколонка", материализуются ужасы симпатичной афроамериканки, настоящей королевы автозаправки, заступившей на дежурство в ночную смену.

Во второй новелле, "Волосы", стареющий жуир, озабоченный появлением лысины, получает столь радикальное средство для роста волос, что от ужаса волосы дыбом встают! В третьей новелле, с названием "Глаз" — попавшему в аварию бейсболисту вживляют глаз мертвеца, и он начинает видеть такое, что его настоящий глаз вовек не видывал…
Жанры фильма: Комедии, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мешки для трупов (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мешки для трупов (1993)

Название фильма: Мешки для трупов
Альтернативное название: Body Bags
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: фантастика, ужасы, триллер, комедия


Режиссер: Ларри Салкис, Тоуб Хупер, Джон Карпентер
В главных ролях: Роберт Кэрредин, Джон Карпентер, Том Арнольд, Питер Джейсон, Тоуб Хупер, Алекс Дэтчер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мешки для трупов (1993) онлайн

Похожие фильмы

Сестры (1973)

Сюжет завязан вокруг сестер — сиамских близнецов, которых разделили уже в зрелом возрасте. Они очень-очень разные, эти сестры…
Подробнее

Сестры (2005)

Основанный на повести Антона Павловича Чехова "Три Сестры", фильм рассказывает о жизни сестер в студенческом городке, которые переживают потерю отца и в то же время пытаются уладить отношения в их сбоственных жизнях.
Подробнее

Сестры (2006)

Журналистка Грейс Кольер расследует дело о смерти двоих детей, в котором много лет назад таинственным образом был замешан доктор Лакан. Вскоре она знакомится с ассистенткой доктора Анжеликой и ее сестрой-близнецом Аннабель. Но, запутавшись в этом странном, полном загадочных смертей деле, Грейс сама становится частью эксперимента…
Подробнее

Сёстры (1969)

Подробнее

Ну что, влюбился? (2004)

Дия Малхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Малхотрой. Ее мама и соответственно жена Малхотры скончалась. Лучший друг ее отца — Радж Чаухан. В своем доме он разместил приют для социально неблагополучных людей.

Дия увлеклась социальной работой и для сдачи экзаменов она приезжает в Мумбай. При необычных обстоятельствах она знакомится сАрджуном Кханной. Он — свободный, энергичный, независимый, предприимчивый и раскованный парень. Оказывается, что родителиАрджуна — друзья отца Дии, и она вынуждены жить под одной крышей сАрджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и… поединок на тему любви и брака.
Подробнее

Ну что, приехали? (2005)

Дети, конечно, цветы жизни, но с такими острыми шипами, что порой жалеешь, что не стал разводить ромашки. Думал ли Ник Персонс, отправляясь в новогоднее путешествие из Вашингтона в Нью-Йорк с отпрысками своей подружки от первого брака, что желание угодить тем самым любимой и ее неуправляемым чадам обернется сущим кошмаром?

Кевин и Линдси — страшные хулиганы и в совершенстве владеют искусством трепать нервы ухажерам своей мамочки. Они уже решили, что сделают все, чтобы их потенциальный отчим чувствовал себя как в аду каждую из тех 350 миль, которые им суждено проехать вместе.
Подробнее

Ну что, приехали: Ремонт (2007)

Продолжение семейной комедии 2005-го года "Ну что, приехали?". Молодожены Ник и Сюзанна решают переехать в уютный пригород, пытаясь сделать жизнь своих беспокойных детишек максимально комфортной. Однако идею "дома мечты" реализовать не так-то просто: Ник и Сюзанна связались с подрядчиком-строителем, у которого, похоже, не все дома…
Подробнее

Ну что, сыграем? (2009)

Трипп-на вид обыкновенный парень средного возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар-привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.

Проблема заключается лишь в том, что Трипп женат. Но тем не менее это не мешает ему, узнав секрет Рована, самому заняться этим приятным во всех отношениях делом. По мере того, как бизнес идет в гору, Трипп понимает, что вокруг него множество людей жаждут оторвать кусок побольше от его "пирога". И теперь ему предстоит решить: бороться за деньги дальше, или найти настоящую любовь. Благо теперь он знает, как надо вести себя с прекрасным полом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям