Смотреть фильм Тривиальное чтиво (1997) онлайн

Тривиальное чтиво (1997) Пародия на всемирно известные хиты: "Криминальное чтиво", "Прирожденные убийцы", "Форрест Гамп", "Бешеные псы", "Смерч" и не только…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Тривиальное чтиво (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тривиальное чтиво (1997)

Название фильма: Тривиальное чтиво
Альтернативное название: Plump Fiction
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Боб Коэрр
В главных ролях: Коллин Кэмп, Пол Динелло, Дэн Кастелланета, Джули Браун, Томми Дэвидсон, Сандра Бернхард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тривиальное чтиво (1997) онлайн

Похожие фильмы

В лесах (1999)

Два охотника, которые путешествовали по густому лесу, наткнулись на место захоронения. Они решают раскопать участок. Только после того, как они находят странный рогатый череп среди всего прочего, они понимают, что освободили злую силу. Выход из леса становится для них сущим кошмаром.
Подробнее

Все не случайно (2009)

История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса.

Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…
Подробнее

Всё это цветочки... (2005)

Сюжет состоит из набора ситуаций, в которые попадает главный герой — молодой человек по имени Андрей, когда он выходит из дома купить для жены букетик подснежников на годовщину свадьбы.
Подробнее

Амазонка: Горячая плоть (2009)

Ее имя Амазонка. Гордая и независимая девушка, хотя возможно просто хочет казаться такой… Но будьте готовы в самой полной мере ощутить ее превосходство… Ее горячая плоть всегда жаждет наслаждения, но только не ценой собственной свободы… Скорее вы будете рабом ее трепетного, горящего от возбуждения тела.
Подробнее

Долина ангелов (2008)

Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.
Подробнее

Долина света (2007)

Ветеран Второй Мировой возвращается домой и видит, что дом продан, родители умерли, а брат сидит в тюрьме…
Подробнее

Долина цветов (2006)

По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.

Джалан без оглядки влюбляется в эту таинственную женщину. Их любовь крепнет, но отношения с верными друзьями в самой банде становятся напряженней день ото дня. До сих пор вся добыча делилась поровну, но делить Ушну с кем бы то ни было Джалан не желает. Продолжая рисковать на Шелковом Пути Джалан и Ушна переходят от воровства материальных ценностей к попыткам вмешаться в то, во что вмешиваться не следует и пересекают границы сверхъестественного на пути к бессмертию.

Потеряв удачу, богатство и друзей, двое разделенных влюбленных, обреченных на бессмертие и бесконечные перерождения, случайно воссоединяются в современном Токио. Их страсть сильнее, чем когда-либо, и они клянутся друг другу больше не расставаться, но жизнь всегда преподносит свои сюрпризы…
Подробнее

Любой ценой (2000)

До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте — неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи неудачливому Ловеласу явно не обойтись, и Райан объединяется с Крисом, который влюблен в его прекрасную соседку.

Друзья пускаются в невероятную авантюру, разыгрывая всех вокруг. Но когда слишком тщательно расставляешь сети, чтобы поймать птицу удачи, можно случайно запутаться самому.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям