Смотреть фильм Убойное чтиво (2000) онлайн

Убойное чтиво (2000) Джаред, Остин, Эмма и Виолет — веселая компания неразлучных друзей, все свободное время проводящих вместе. Но, случись беда, — кто поручится за своего товарища и насколько искренним будет желание помочь другу?

Ночью к Остину приходит перепачканный кровью Джаред и рассказывает, что в драке он убил человека и теперь не знает, что ему делать.

Но зачем тогда существуют друзья? Собравшись вместе, они решают "прикрыть" Джареда и помочь ему избавиться от трупа.

Но, как это часто бывает, благие намерения приводят к совершенно противоположному результату — за одним убийством следуют другие и скоро ситуация выходит из-под их контроля…
Жанры фильма: Комедии, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Убойное чтиво (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убойное чтиво (2000)

Название фильма: Убойное чтиво
Альтернативное название: Stranger Than Fiction
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: триллер, комедия


Режиссер: Эрик Бросс
В главных ролях: Тодд Филд, Майкл Флинн, Наташа Грегсон Вагнер, Дина Мейер, МакКензи Эстин, Стив О’Нейлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убойное чтиво (2000) онлайн

Похожие фильмы

Я здесь не для того, чтобы меня любили (2005)

Жан Клод разменял уже пятый десяток. С тех пор, как он развелся, он забыл, что такое личная жизнь. С тех пор, как он стал судебным исполнителем, он забыл, что значит приносить людям радость и счастье. Даже выходные он проводит в доме престарелых, навещая ненавистного отца. В общем, мсье уныло влачит одинокую жизнь и давно не верит в подарки судьбы. Но вот однажды, озаботившись своим здоровьем, он решается начать ходить на курсы танго. И теперь в его судьбе, кажется, намечаются крупные перемены.
Подробнее

Шпион (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Опасный человек (1965)

 
Подробнее

Опасный человек (1960 (3 сезона))

 
Подробнее

Опасный человек (1988)

Жил-был снабженец Павлов. Отправили его как-то в командировку в соседний город за комплектующими деталями — золотниками. Производящий их завод отказался посодействовать. Однако Павлова голыми руками не возьмешь — про таких людей на Руси говорят, что на них мир держится. Не отступился Павлов, начал искать ходы и выходы. А навстречу ему — стройными рядами — бюрократы.

И достал-таки золотники Павлов, добился своего, прибегнув к старейшей в мире форме убеждения -взятке. Но по возвращении общественность осудила его. Сцену зала заседаний заполнили бюрократы всех мастей, а Павлов в гордом одиночестве остался сидеть в пустом зале. Но долго сидеть ему не пришлось… И вот он уже едет в другой город — все продолжается, ничего не заканчивается.
Подробнее

Возвращение Cюркуфа (1966)

По дороге в Париж Робер и Николя отражают нападение головорезов, подосланных Шамбле. В столице Сюркуф покоряет сердце красавицы американки, невесты британского посла. У самой Британии тоже есть счет к Роберу — за его голову назначают большую награду. Узнав о скорой женитьбе Шамбле на Мари-Кристин, Сюркуф плывет к берегам Франции и прибывает в Сен-Мало перед самой свадьбой…
Подробнее

Последнее лето в Танжере (1987)

 
Подробнее

Миссия в Танжере (1949)

Передача секретных документов из Танжера в Лондон в 1942 году — очень опасное задание. Один за другим устраняются агенты разведывательной сети, которой руководит Александр Сегард и которая работает под прикрытием импортно-экспортной фирмы. Только журналисту Жоржу Массу удаётся справиться с поставленной задачей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям